Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ильдар Тазутдинов поздравил женщин Рыбно-Слободского района с Днём Матери

Дорогие женщины! Милые мамы!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

В этот праздничный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Низкий земной поклон вам, дорогие наши матери! Искренне желаю вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам.

Ильдар Тазутдинов,

глава муниципального района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса