Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

***

Овен

Сейчас у Овнов вероятны неожиданные повороты в судьбе, которые могут привести к непредвиденным тратам и к финансовым потерям. Эта ситуация потребует от вас пересмотра намеченных действий и корректировки планов. Благодаря вашему благородству и щедрости — вы можете рассчитывать на помощь окружающих. Не исключены проблемы с противоположным полом.

Телец

Первая половина периода принесёт Тельцам новые романтические увлечения, страстные приключения. В профессиональной сфере деятельности вы справитесь с любым делом без серьезных усилий. Стремление к лидерству и блестящие организаторские способности — вот что поможет собрать вокруг себя единомышленников. В первой половине недели велика вероятность травм, ухудшения здоровья.

Близнецы

Важную роль для Близнецов в гармонии с окружением людьми сыграет устоявшийся образ жизни и умение следовать традициям. Незамедлительной доработки потребуют дальние обязанности и нерешенные дела. Поберегите нервы и силы, уделите время своему здоровью. Чтобы получить вдвойне, иногда необходимо что-то отдать. Рекомендуем сейчас искать компромисс.

Рак

Для Раков период связан с физическими упражнениями, правильным питанием и получением информации. Сейчас на высоте находится ваш жизненный потенциал. К ухудшению отношений с другом может привести переизбыток энергии. Вы находитесь на пике вашего творчества. Период обещает быть интересным в личном плане. Но с небес на землю вас могут опустить неотложные дела или неожиданное известие.

Лев

Этот период подходит Львам для исправления создавшейся ситуации. Это относится к отношениям с партнерами и руководством. Сейчас вы придете на помощь к близкому для вас человеку. Вам очень понадобится надежный и крепкий тыл. Этот период олицетворяет сомнения, выбор. Но как только вы примете решение, вы обретете душевное равновесие. Относитесь внимательнее к своей половинке, будьте лояльны и щедры.

Дева

Жизненный потенциал повышается, особенно у женщин. Вы будете в центре внимания везде, где появитесь. Душой любой компании вас сделают неотразимость, оптимизм и остроумие. Доверительными и гармоничными будут отношения с близким для вас человеком. Мужчин же ждут трудности в делах, особенно если вы будете уделять драгоценное время недостойным людям. Вероятно, грозит опасность вашему здоровью. Откажитесь сейчас от физических нагрузок. Больше отдыхайте.

Весы

 

Подходящий период у Весов для новых знакомств и встреч. В делах, связанных с финансовой деятельностью, ожидается прогресс. Вы займётесь поисками новых источников дохода. Жизненная энергия находится на высоте. Заручитесь поддержкой влиятельных людей, с ними вы добьётесь большего. Для большей вероятности успеха необходимо заручиться поддержкой влиятельных особ или партнеров. Благоприятны посещения новых мест, путешествия, знакомства.

Скорпион

Первая половина недели благоприятна и может принести Скорпионам уверенность в себе. Еще вы обретете душевное равновесие. Родные люди бросят все свои силы на вашу поддержку, и это принесет успех. Любая неприятность достаточно спокойно будет вами восприниматься. Следует избегать новых знакомств. Исключите любовные приключения, сейчас слабость может оказаться вашей проблемой.

Стрелец

В первой половине недели на некоторых Стрельцов снизойдет вдохновение. Это поможет легко справиться даже с самыми большими проблемами. В отношениях с близкими стремление к взаимопониманию и преобладание сердечности создадут приятную атмосферу. На выходных же вам необходимо избегать любых контактов и дел, потому что внезапные проблемы несколько осложнять отношения с друзьями.

Козерог

Личная жизнь Козерогов сейчас может покинуть передний план: у влюбленных произойдет охлаждение чувств. Причиной послужат занятость на работе, частые ссоры, появление соперника. Между родителями и детьми появится небольшое противостояние. Если вы преодолеете эти трудности, то в будущем вас будет сопровождать успех. В семье воцарится идиллия.

Водолей

Период у Водолеев подходит для обращений в правительственные учреждения, к руководству, в, общественные и правовые организации. Вас будут ждать личные свидания или деловые встречи, а также оформление ценных бумаг. Ваша деловая активность и упорство поможет преодолеть преграды и приведет к наивысшим результатам. Но никогда не отступайте назад. Сейчас на компромисс идти не стоит. Хороший период для прогулок и небольших путешествий.

Рыбы

У Рыб прекрасный период для обращения в различные инстанции, подготовки деловых бумаг, оформления документов, подписания соглашений. Сейчас вас ожидают приятные новости на работе. Это может быть как повышение оклада, так и предложение занять более высокую должность. Вам необходимо принять положительное решение по вопросу, касающегося финансов и улучшения вашего материального состояния.

Подробнее: http://vuslon.ru/news/obschestvo/goroskop-na-predstoyashchuyu-nedelyu-s-19-po-25-aprelya-2021-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса