Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

***

Овен: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Сейчас Овнам всё удаётся без особых усилий, иногда будет казаться, что кто-то невидимый помогает вам. Звёзды ускоряют темп жизни и незаметно подбадривают вас. Но не нужно лениться и хандрить, само собой, в любом случае ничего не решается. Вас попросят о помощи, коллеги обратятся за советом, ваш авторитет постепенно растёт, и это поможет вам серьёзно продвинуться по карьере в будущем.

  • Мужчинам. На этой неделе не допускайте конфликтов и выяснения отношений с коллегами и окружающими вас людьми. Если вы допустите напряжённую ситуацию, то сгоряча можете наговорить очень много лишнего, о чём потом будете очень сожалеть. Более того, некоторые люди могут отвернуться от вас, и это отразится на ваших делах. В целом, период будет очень удачен для переговоров, ответственных встреч, и подписание любого рода документации.
  • Женщинам. Сейчас у вас будет отличный шанс обрести нового друга, отношения с которым будут для вас очень выгодны. Удачное время для обучения, особенно тем, кому приходится сдавать экзамены. Проведите время в людном месте и в шумной компании. Период располагает к веселью и развлечениям, но постарайтесь не растратить все свои деньги, в долг сейчас лучше не брать.

Телец: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

На предстоящей неделе Тельцам предстоит принять ряд очень важных решений. Оттого, насколько серьёзно вы подойдёте к этому, будет зависеть будущее не только вас, но и вашего ближнего окружения. Прежде чем принимать серьёзные решения, узнайте всю информацию. У вас может не хватать фактов, и вы сделаете неправильные выводы.

  • Мужчинам. На этой неделе вы сможете добиться высоких результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Вы искусно пользуетесь даром убеждения, большинство людей готовы верить всему, что вы говорите. Небольшая ложь поможет добиться цели, но старайтесь не слишком часто её использовать, иначе весь ваш обман очень быстро раскроется.
  • Женщинам. Эту неделю следует провести активно, ваш запас энергии это позволяет. Соглашайтесь на любые предложения, которые принесут вам доход. Сейчас вы получите известие, которое может расставить всё на свои места в личной жизни. Не ждите, что это обязательно будет хорошая новость, но, в любом случае, вы примите правильное и взвешенное решение.

Близнецы: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Доходы Близнецов могут немного подрасти, вы получите хорошее предложение по работе или придумаете идею новой подработки. Не ленитесь, воплотить всё в жизнь получится достаточно просто, главное — начать действовать. Проведите время с детьми, сейчас вы особенно поймёте, как они нуждаются в вашем обществе. Сейчас удачное время задуматься о пополнении в семье.

  • Мужчинам. На этой неделе не стоит тратить время, доказывая кому-то правоту, это будет совершенно бесполезно, и ни к чему не приведёт. А вот изобретательность и небольшая хитрость смогут помочь в неловкой ситуации. Обратите внимание на новых людей в вашем окружении, кто-то из них в скором времени поможет вам в очень важном деле. Старайтесь сейчас приумножить свои выгодные знакомства, они вам понадобятся.
  • Женщинам. Этот период следует посвятить целиком интересам своей семьи. Вам предстоят ожидаемые траты, поездки, покупка вещей в дом и решение вопросов по недвижимости. Это будет хороший период с приятными хлопотами. Работу лучше отложить на следующие дни, настроение сейчас будет далеко не деловое и вам захочется немного полениться. Разрешите себе немного тепла и уюта в семейном кругу.

Рак: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

У Раков наступил один из самых благоприятных периодов, когда вы сможете реализовать все свои планы. Отношения с представителями противоположного пола будут складываться самым лучшим образом, используйте это в решении деловых вопросов. Может появиться покровитель, который ещё не раз будет оказывать вам услуги.

  • Мужчинам. Сейчас у вас благоприятный период для завершения старых дел, но не для начала новых. Ваш жизненный потенциал на высоком уровне, возрастает сексуальная энергия, у многих обостряется интуиция. В большинстве дел понадобится осмотрительность и хорошая тактика, интуиция подскажет, в каком направлении двигаться, прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
  • Женщинам. Для вас наступил отличный период для обдумывания планов и анализа законченных дел. Новые замыслы уже приходят вам в голову, но пока вы не знаете, как со всем этим поступить. Дайте себе время, скоро вы поймёте, чего именно желаете от жизни в ближайший период. Эмоции могут литься через край, поэтому контролируйте их проявление. Вы можете просто испугать окружающих.

Лев: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Сейчас дайте волю своей фантазии. Судьба даёт Львам отличный шанс исполнить то, о чём так давно мечтали. Необязательно, что оно сбудется сейчас, но первые шаги вы вполне можете начать делать. Период связан с новыми знакомствами неличного характера. От вас потребуют обещание, которое давать не стоит, просто потому, что вы не сможете его выполнить. Не старайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, вас быстро раскусят.

  • Мужчинам. Сейчас вас могут попросить о помощи кто-то из близкого окружения. Даже если вам не хочется оказывать ему услугу, не спешите отказывать в просьбе. В этот период звёзды вернут вам любое благодарное дело вдвойне, и бумеранг хороших дел вам ещё пригодится. Единственное, что делать крайне не рекомендуется, это перезанимать деньги для другого человека. Вернуть вовремя их не получится.
  • Женщинам. На этой неделе вас ждут приятные домашние хлопоты, семейные посиделки и домашний уют. Вряд ли вам сейчас захочется сидеть на месте, направьте всю своё энергию на улучшение своего домашнего пространства. Купите что-то для интерьера, приготовьте вкусное блюдо, пригласите друзей. А если нет желания что-то делать, просто проведите период, лёжа в кровати.

Дева: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

У Дев наступает период отдыха и обретения новых источников вдохновения. Сейчас в вас проснётся желание прекрасного, захочется быть участником чего-то нового и красивого. Пригласите друзей в кино, музей или любимый ресторан. Проведите время с пользой для себя, больше времени будьте на открытом воздухе, и не думайте о работе, сейчас вам стоит жить в своё удовольствие.

  • Мужчинам. Эта неделя идеально подходит, чтобы вы хорошо потрудились, а звёзды всячески помогут в этом. Не ленитесь с самого утра, наберите быстрый темп для работы и не останавливайтесь до выходных. У вас достаточно энергии и жизненных сил, а удача в работе будет только мотивировать, азарт возрастёт ближе к середине недели. Но не нужно брать много ответственности на следующие дни, старайтесь закончить все дела сейчас.
  • Женщинам. Сейчас вам обязательно нужно провести уборку в местах, где вы проводите больше всего времени, к примеру, на своём рабочем месте и дома. Чем качественнее будет уборка, тем лучше сложится период. Неделя удачна для дальних поездок, командировок, путешествий и переговоров. Если вы планировали уехать за город, не откладывайте поездку, всё сложится удачно.

Весы: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Весы чувствуют себя расслаблено, здоровье сейчас не подводит, и вы ощущаете полную гармонию с этим миром. Проведите больше времени в одиночестве, сделайте всё, что вас успокаивает и настраивает на нужный лад. Кто-то посетит священные места, кто-то займётся медитацией, кто-то почувствует потребность спросить совета у мудрого человека. Наслаждайтесь этим периодом. Прислушайтесь к своему телу и внутреннему голосу, он подскажет, в каком направлении вам двигаться дальше.

  • Мужчинам. Наступивший период благоприятен для финансовых вложений. Вы можете рассматривать вклады в банки, в ценные активы, покупать ювелирные украшения или антиквариат, все сделки сейчас проходят крайне удачно, причём для обеих сторон. В этот период все стремятся найти общий язык и находить компромисс. Удачное время для примирения с недругами и исправления своих ошибок в прошлом.
  • Женщинам. Период даёт вам возможность получить нежданный доход, наследство или страховую выплату. Хорошее время ждя приобретения недвижимости, автомобиля, любые крупные покупки очень выгодно вам достанутся. Обратите внимание на организм, сейчас он может указать вам на небольшую сложность со здоровьем, постарайтесь заняться лечением вовремя и не запускать процесс.

Скорпион: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Сейчас Скорпионов ждёт приятная встреча с близкими. Они вдруг поймут, как много вы значите, и бросятся окружать вниманием и заботой. Примите эту помощь и будьте благодарны за то, что в вашей жизни есть такие люди. Но не злоупотребляйте вниманием, оно не безгранично.

  • Мужчинам. Сейчас самый лучший отдых для вас — это смена обстановки. Отвлекитесь от рабочих будней, проведите немного времени в новом для вас месте, это может быть новое кафе, музей, даже пойти в гости к друзьям впервые тоже будет очень полезно. Но постарайтесь не гулять до самого утра, вы рискуете заработать сильную головную боль на завтрашний день.
  • Женщинам. Для вас наступил период расслабления и обретения новых источников энергии, анализа своих поступков, медитации и самосовершенствования. Отнеситесь к этому как естественному процессу роста своей личности, главное не пытайтесь себя обманывать. Вы получите неожиданное известие, не для всех оно будет приятным. Постарайтесь больше времени провести на открытом воздухе: сходите на прогулку в лес, к реке.

Стрелец: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Стрельцы ощутят фанатическую привязанность к вещам, событиям и людям. Сейчас в вас проявится зависимость к чему-либо, если вы бросаете курить – это будет не самый приятный для вас период. Многим будут надоедать поклонники, кто-то не захочет расставаться с любимой вещью, в любом случае, зависимость может сказаться болезненно. Постарайтесь отпустить всё, с чем нужно попрощаться.

  • Мужчинам. Ваш жизненный потенциал на этой неделе будет на высоте, энергии через край, некоторые не в состоянии будут обуздать свои эмоции. Этот период будет отличаться от остальных тем, что именно сейчас все человеческие способности несколько усиливаются. Если вы не отличаетесь чувством юмора, то сейчас от ваших шуток будет смеяться весь коллектив. Используйте этот период с умом!
  • Женщинам. Сейчас у вас проснётся склонность к самокопанию, это может стать поводом для затяжной депрессии. Постарайтесь смотреть на всё более оптимистично, у вас есть не только недостатки, но и множество достоинств, даже если вы их не замечаете. Не давайте повода для ссоры с близкими людьми, сейчас вы сгоряча можете расстроить любого, кто попадётся вам под руку.

Козерог: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

С самого понедельника в семейных отношениях у Козерогов будет царить идиллия. Вам давно не удавалось так приятно провести время с партнёром, но старайтесь не надоедать друг другу чрезмерными проявлениями любви. Ближе к выходным отношения могут немного охладеть, но это пойдёт всем только на пользу. Старайтесь избегать проявления ревности, она может испортить даже самые тёплые отношения.

  • Мужчинам. На этой неделе внимательно посмотрите на себя со стороны. Вам предстоит увидеть не только свои достоинства, но и недостатки. Сейчас не стоит делать поспешных выводов и принимать важные решения, отложите их на следующие дни. Дома может возникнуть напряжённая ситуация, попробуйте решить её мирным способом и разрядить обстановку порцией юмора.
  • Женщинам. На этой неделе, скорее всего, всё своё свободное время вам придётся посвятить семейным вопросам. Близким потребуется ваша помощь и участие, постарайтесь им не отказывать. Посвятите выходные благоустройству своего жилища. Не стоит сейчас брать на себя слишком много ответственности, ближе к середине недели вы поймёте, что сейчас работа вам совсем неинтересна.

Водолей: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Сейчас Водолеи получат финансовую помощь со стороны. Возможно, родственники решат вас побаловать, или руководство наградит неожиданной премией. Не забудьте поблагодарить судьбу за это. Сейчас вам точно будет на что их потратить. Если вы давно задумывались о домашнем животном или о том, чтобы купить новое растение домой, сейчас вы получите подсказку. Звёзды сейчас рекомендуют любое проявление заботы.

  • Мужчинам. На этой неделе вас ожидает очень приятная встреча. Это может быть как старый друг, так и успешное собеседование. Период подходит для деловых переговоров, предстоит много передвигаться, возможна небольшая командировка. Уделите внимание финансовым вопросам, скорее всего, ваши траты не соответствуют доходам, и вам пора подумать о новом способе заработка.
  • Женщинам. Этот период удачен у вас для старта политической карьеры, начала юридических процессов, многие из которых будут решены гораздо быстрее, чем ожидалось, и для любой смены рода деятельности. Семейным представителям знака стоит задуматься, как разнообразить личную жизнь, возможно, у вашего партнёра есть хорошие идеи, обсудите их вместе.

Рыбы: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Рыбам наступивший период принесёт приятные сюрпризы, вам могут сделать неожиданный подарок, или порадовать премией. Будьте более настойчивы в решении вопросов, используйте новые методы и подходы в работе. Обратите внимание на сны, которые приснятся на этой неделе. Они могут быть вещими и ответят на вопросы, давно вас волнующие.

  • Мужчинам. На этой неделе у вас удачно сложатся любые мероприятия с любимыми, запланируйте совместный отдых. Ваша жизнь постепенно меняется, и многие перемены могут вас немного пугать. Отбросьте все отрицательные эмоции и действуйте хладнокровно, сейчас период ваших успехов, но без лишнего упорства вам ничего не достигнуть. Приложите все свои силы, и очень скоро вы будете собой гордиться!
  • Женщинам. Благодаря вашей целеустремлённости и трудолюбию, замыслы обязательно воплотятся. С финансами сейчас всё решается благополучно, вопросы, которые волновали вас ранее? уходят на второй план. На работе постарайтесь улучшить своё положение, вам нужно будет приложить совсем немного усилий, и коллеги это оценят.

Подробнее: http://vuslon.ru/news/obschestvo/goroskop-na-nedeliu-s-30-ianvaria-po-5-fevralia-2023-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X