Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на март для всех знаков зодиака

Март 2020 года обещает быть продуктивным и ярким. В год Крысы у всех знаков зодиака есть шанс улучшить свое положение дел-этот год первый в цикле китайского зодиака, поэтому сейчас самое время начать осуществлять свои планы и заниматься новыми проектами.

Овны

Прислушайтесь к себе. Ваш организм дает сигналы о том, что за зиму он устал. Постарайтесь чаще выделять время только себе, выключите компьютер и телефон и насладитесь отдыхом. Вам сейчас это необходимо.

Тельцы

Ваши новые отношения будут серьезнее, чем вы ожидали. Не бойтесь идти навстречу счастью. В первой половине месяца возможен небольшой эмоциональный спад, но к концу марта вы снова наполнитесь энергией и сможете дарить ее своему партнеру.

Близнецы

Для вас в марте на первом месте будет работа. Новый проект или выгодная сделка принесут вам хороший доход. Если нужно вложиться в дело-уменьшите предполагаемую сумму в два раза, этой весной вам еще понадобятся деньги.

Раки

Объясняйте свои мысли и желания четче. Есть риск того, что вас неправильно поймут, а это повлечет за собой серьезную ссору. Чтобы избежать разлада в семье-сначала дайте высказаться второй половине, затем сами вступайте в разговор. Так будет мудрее и правильней.

Львы

Если вы отправились в путешествие-будьте осторожны. Март для вас травмоопасен, а в чужой стране сложнее получить нужную помощь. Если вы выбираете место для отдыха-путешествуйте по России, за границу лучше отправляться ближе к лету.

Девы

Вы немного охладели к вашей половине, и это стало заметно. Устройте ей неожиданный сюрприз, желательно активный. Так вы оба получите мощный заряд энергии, которая снова растопит ваши замерзшие за зиму сердца.

Весы

Вы еще не проснулись после зимней спячки. Вокруг кипит жизнь, а вы сонные и вялые? Не переживайте, просто ваш организм копит больше энергии для предстоящих дел. Получайте удовольствие от размеренности, ведь вас ждет очень активное лето.

Скорпионы

Вам следует наоборот-немного умерить свой пыл. Если браться за все сразу, то до конца вы доведете очень мало дел. Выполняйте задачи по очереди, и не гонитесь за тем, что не сможете выполнить.

Стрельцы

Ваш капитал продолжает расти. Не забывайте, что нужно быть благодарным, тогда Вселенная откроет перед вами еще больше дверей. Если затеяли ремонт, постарайтесь уложиться до середины апреля, вторая половина весны богата на активный отдых и небольшие путешествия.

Козероги

Решили сменить работу-действуйте. В марте вам поступит очень выгодное предложение, от которого не стоит отказываться. Внимательно следите за своими питомцами-они нуждаются в вашем внимании.

Водолеи

Вам следует уделить внимание своему здоровью. Внимательно слушайте советы врачей и не отказывайтесь от назначенного лечения. Дайте немного отдохнуть от вас вашей второй половине. В последнее время вы обращаете много внимания на себя, забыв об интересах партнера.

Рыбы

После черной полосы обязательно наступит белая. Не переживайте-скоро все встанет на круги своя. Спланируйте бюджет на месяц-у вас возможны непредвиденные траты.

 

http://alekseyevsk.ru/news/lyudi-i-sudbyi/goroskop-na-mart-dlya-vsekh-znakov-zodiaka

rsloboda-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса