Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 8 мая

***

Овен Постарайтесь сегодня не путать собственное мнение с непреложной истиной. Далеко не все сейчас согласны с Вашими идеями, а если Вы будете думать иначе, то рискуете оттолкнуть от себя некоторых людей. Поэтому сверяйтесь с остальными членами группы, прежде чем действовать от ее имени. Ваши поспешные действия могут уязвить чье-то самолюбие и приведут к тому, что некоторые планы будут сорваны. Проявите больше внимания к другим людям — это поможет Вам сохранить свою популярность.

Телец Ваши инстинкты сегодня сильны как никогда. Там, где окружающие видят лишь спокойствие и мир, Вы способны разглядеть скрытые проблемы, которые обязательно дадут о себе знать, если ничего не предпринять. Начинайте действовать и предотвратите неприятности, если сможете. Возможно, дело покажется рискованным, но этот риск окупится с лихвой. Вы отлично будете себя чувствовать в роли лидера, и к концу этого дня можете обнаружить, что вошли во вкус успешного решения проблем.

Близнецы Сегодня кто-то из людей, жаждущих власти, может попытаться включить Вас в свои планы по свержению тех, кто на данный момент контролирует ситуацию. Планы этого человека еще не отполированы до блеска, так что очень рискованно принимать в этом участие. Если это возможно, найдите способ избежать всех этих махинаций. Лучше сконцентрируйтесь на том, чтобы извлечь максимум пользы из трудной ситуации. Сейчас не время для того, чтобы устраивать революции. Проявите рассудительность, а бунт отложите на потом.

Рак Сегодня Вы можете быть изрядно шокированы, когда человек, который известен своим эгоизмом, сделает Вам очень щедрое предложение. Сделка стоящая, так что если предложение Вам нравится, воспользуйтесь им поскорее, пока это не сделал кто-то еще. Этот человек начинает расти морально, и Вы оказались в нужном положении, чтобы воспользоваться всеми выгодами этого. Воспользуйтесь шансом и поддержите этого человека хотя бы несколькими ободряющими словами. И не забудьте поблагодарить за подаренные возможностями!

Лев Некоторые Львы могут быть всерьез разочарованы, а самые впечатлительные так и вовсе начнут злиться на судьбу. Но у вас ест шанс все исправить, для этого просто нужно постараться взять ситуацию под контроль. Чем раньше вы перестанете жалеть себя и начнете действовать, тем лучших результатов добьетесь. В этот день можно пробовать новое, но делать это следует осмотрительно. Быстро формируются дурные привычки. Не потакайте своим слабостям – потом вам трудно будет им противостоять.

Дева То, что раньше казалось лишь скучной семейной обязанностью, сегодня станет для Вас самым желанным делом. Это признак того, что Вы сейчас сильнее связаны со своими родственниками, особенно теми, кто старше. Если Вы встретитесь с кем-то из них, уделите им как можно больше внимания. Они нуждаются в существенной дозе здравого смысла, и Вы как никто другой можете в этом помочь. Сейчас Вы можете с легкостью рассеять туман и помочь окружающим увидеть ситуацию максимально ясно.

Весы Ваша профессиональная этика достойна восхищения, но не забывайте о том, что если Вы слишком много внимания будете уделять обязанностям и слишком мало — отдыху, то это негативно на Вас скажется и нарушит баланс. Поэтому если возможно, отдохните хоть немного от работы. Отложите на потом все проекты или передайте их кому-нибудь другому. Если получится освободить хоть немного времени, используйте его для того, чтобы набраться сил. Тогда Вы сможете вернуться к своим обязанностям с необходимым запасом энергии.

Скорпион Трудно сопротивляться сладким воспоминаниям, но они могут быть опасны. Сейчас Вам не стоит слишком уж зацикливаться на прошлом, потому что слишком много новых возможностей открывается прямо перед Вами. Если Вы не будете внимательно смотреть в будущее и настоящее, то не сможете понять, что дальше делать. Поэтому отложите в сторону старые журналы и альбомы с фотографиями и вернитесь в реальную жизнь. Смело стройте планы на будущее — оно не имеет ничего общего с прошлым.

Стрелец Магия кроется в деталях, поэтому лучше сбавить темпы и присмотреться к ним повнимательнее. Вы получите огромное удовольствие от созерцания мелочей, и большая часть этого удовольствия в том, что Вы заметите нечто такое, чего еще никто не замечал. Найдите удобное место в парке и понаблюдайте за тем, что происходит вокруг. Присмотритесь к тому, как родители играют со своими детьми. Кто знает, может быть, Вы заметите милого малыша, как раз делающего свои первые шаги. Не стоит упускать волшебных моментов, которые то и дело происходят вокруг Вас.

Козерог Лучше бы Вам не планировать на сегодня поход по магазинам, потому что этот день не подходит ни для каких дел, связанных с финансами. Речь не о том, что Вы не должны никому доверять, просто пришла пора быть поосторожнее с денежными расходами. Ваша щедрость — очень ценное качество, но, возможно, Вы слишком зациклились на том, чтобы тотчас же удовлетворять любую прихоть. Отложите покупку подарка себе на несколько дней — через какое-то время приобретение принесет еще больше удовольствия.

Водолей Сегодня Вас ждет очень экспансивный день, в который станет возможным все, что угодно. Собираетесь заняться своими обычными делами? Из-за неожиданной пробки на дороге Вы, возможно, зайдете в отличный новый ресторан. Решили заняться уборкой в доме? Включив радио. Вы услышите песенный марафон своей любимой группы. Будьте открыты для идей о том, что в любой ситуации может наступить неожиданный поворот, который приведет к чему-то прекрасному. Если Вы будете в это верить, Вселенная отреагирует на это соответствующим образом.

Рыбы Уделите особое внимание завершающим штрихам любого дела. Для мнения окружающих будет иметь значение все — от того, как Вы сегодня выглядите, до того, как Вы подписываете свое имя. Поэтому утром выберите ту одежду, которая Вам наиболее к лицу, и убедитесь, что Вы встали с кровати с правильной ноги. В течение дня тщательно проверяйте свою почту, документы, формулировку фраз, и не забывайте говорить «пожалуйста» и «спасибо». Самый лучший завершающий штрих любого дела — это хорошее впечатление о Вас.  

 

 

https://astro-ru.ru/publ/goroskopy/goroskop_na_den/goroskop_na_8_maja_2021_goda/161-1-0-15126

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса