Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 29 февраля

Точный гороскоп

Гороскоп на 29 февраля 2020 Овен 

Овну захочется побыть в одиночестве, но желание повиснет в воздухе. На самом деле придется взять на себя груз забот и ответственность за семью. Возможны непредсказуемые ситуации в профессиональной сфере. Это и конкуренты, и неполученные вовремя деньги. Серьезно подойдите к вопросам жилья, если хотите удачно его продать или обменять. 

Гороскоп на 29 февраля 2020 Телец 

29 февраля Тельцу понадобится помощь стилиста, чтобы изменить имидж. Вам даже друзья говорят, что пора стать ярче и стильнее. Прислушайтесь к их советам, ведь они реальные. Новым делам – зеленый свет! Это касается творческих проектов, без которых жизнь скучна. На финансовые проблемы не смотрите сквозь пальцы, они не улетучатся. 

Гороскоп на 29 февраля 2020 Близнецы 

В этот день оптимизмом и бодростью Близнецов зарядят друзья. Но перед тем, как с ними встретиться, нужно выполнить ряд задач. Некоторые из них коснуться здоровья, которое слегка пошатнулось. Море драйва и выброс адреналина ожидается у тех, кто занимается спортом. Не перегружайте желудок перед соревнованиями или тренировками.

Гороскоп на 29 февраля 2020 Рак

Никогда не поздно учиться! Рак решит найти новые пути для саморазвития. Информация будет поступать периодически, но ее нужно тщательно отбирать. Не очень веселые известия придут от человека, с которым раньше вас связывала крепкая дружба. От шумных компаний лучше отказаться. Полноценный и комфортный отдых – вот, что нужно для восстановления.

Гороскоп на 29 февраля 2020 Лев 

Лев не успеет глазом моргнуть, как его свергнут с насиженного места. Хотя, некоторым моментам вы будет откровенно рады. Пора менять приоритеты, да и сферу деятельности. Эффективными в плане обучения окажутся семинары, лекции и мастер-классы. Активный отдых поможет накопить полезную энергию. Но от экстремальных игр лучше откажитесь.

Гороскоп на 29 февраля 2020 Дева 

Гороскоп обещает Деве повышенное внимание со стороны начальства и коллег. Придя на работу, вы будете ловить на себе удивленные взгляды. Не будьте слишком мнительной, собирайте в копилку комплименты и признания. В любовных отношениях заметные сдвиги. Организуйте вместе с избранником какое-нибудь необычное мероприятие или путешествие. 

Гороскоп на 29 февраля 2020 Весы 

Самые простые бытовые проблемы покажутся Весам – мировым переворотом. Не затягивайте с их решением, будьте ответственнее. Ломать – не строить, если будете придерживаться такого мнения в любви, то проиграете. Точнее, чувства обретут мрачные оттенки. В личном бизнесе не проморгайте выгодные предложения от западных партнеров.

Гороскоп на 29 февраля 2020 Скорпион 

29 февраля Скорпион ни ко всем будет милостив и доброжелателен. И это заслуженно, хватит вами погонять. Пора и меру знать, скиньте с шеи наглых личностей. С упорством и рвением можно броситься на новые задания. Ваши действия оценятся по заслугам, но чуть позже. Чересчур требовательный друг испортит настроение. Все, что ему должны, срочно верните.

Гороскоп на 29 февраля 2020 Стрелец 

В центре внимания окажутся Стрельцы, которые обожают развлекать публику. Сегодня в качестве слушателей – коллеги и друзья. С некоторыми придется трудиться, не покладая рук. С другими – развлекаться до ночи. Настоящий подарок судьбы преподнесет любимый человек. Вы окажитесь на седьмом небе от счастья, узнав новость.

Гороскоп на 29 февраля 2020 Козерог 

Козерогу предстоит решить какой-то сложный вопрос, касающийся личной жизни. Уделите ему половину дня, а вторую часть – трудитесь. Умственная активность приведет к результату – вы заключите сделку. Причем, без лишних вложений и звонков друзьям. В финансовой сфере нужно сделать тройное сальто, чтобы заработать кучу денег. Найдется подработка.

Гороскоп на 29 февраля 2020 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею слегка усмирить свой пыл и желания. Вас понесет по бездорожью, захочется открыть свою рекламную кампанию или стать нефтяным магнатом. Если в бытовой сфере что-то уже сделано, то поставьте галочку красным цветом. Не загоняйте себя до состояния «ломовой лошадки». Не исключено обострение гастрита или панкреатита.

Гороскоп на 29 февраля 2020 Рыбы

Сегодня Рыбам нужно быть аккуратными на дороге. Особенные предостережения в адрес начинающих автомобилистов. Виражи и чудеса, которые вы выписываете на трассе, никому не нужны. Проследите за тем, что едите. В рационе должны присутствовать фрукты и овощи, а также каши и супы. Вечером возможна небольшая прибыль.

 

 фото rsloboda-rt.ru

https://astrorok.ru/den/29-02-2020.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X