Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 27 января

Гороскоп

Овен 

Чтобы настроение Овна улучшилось на сто баллов, нужно его срочно поднять. К примеру, вспомнить давнее хобби, от которого в детстве по коже бегали мурашки. Не загоняйте себя в тупик, вы же талантливая личность. В финансах придется расстаться с крупной суммой, но все обоснованно. Траты на дом, бытовые вещи и семью окажутся внушительные.

Телец 

На плечи Тельца ляжет серьезная ответственность. В работе или в семье – стоит лишь догадываться. Не переживайте, все выполняйте спокойно и без лишних разговоров. Кстати, любые беседы нужно сократить до минимума. В отношениях с любимым человеком ведите себя рассудительно. Пора взрослеть, а не плескаться в красивых иллюзиях. 

 Близнецы 

В этот день Близнецам суждено нос к носу столкнуться с человеком, которого они искренне любили. Растеряетесь? Естественно, если не сказать большего. Только не болтайте без умолка, а лучше слушайте партнера. Колоссальный объем работы свалится на плечи руководителей и бизнесменов. Вам придется до глубокой ночи сидеть за бумагами и отчетами.

 Рак

Гороскоп рекомендует Раку грамотно распределить время и силы. От такой дотошности будет многое зависеть. Если хочется стать успешным, то жить по чужому сценарию не стоит. Меньше обращайте внимание на других, тем более, что вам такая роль «не светит». С родственниками возможен горячий спор. У вас даже слов не останется, настолько будете взбешены и разозлены. 

Лев 

Льву в этот день понадобится перезагрузка, поэтому лучше отправиться на природу или покататься на лыжах. Вы истощились морально, поэтому не нужно с кем-то и что-то выяснять. Полезными окажутся народные способы лечения – травяные настойки, чаи и компрессы. Все, что касается подписания бумаг, отодвиньте на задний план. Вы не в той форме. 

 Дева 

Деве нужно больше верить фактам, а не слухам и сплетням. Даже если близкий друг пытается убедить вас в своей правоте, не идите на поводу. Судьбоносная встреча ждет одиноких представителей знака. Вы неожиданно попадете в новую компанию, где завяжите потрясающее знакомство. Возможны неприятные ситуации на дороге, лучше посидите дома.

 Весы 

В этот день Весам не мешает брать пример с тех, кто занимается спортом, не пьет и не курит. Пора сказать «прощай» вредным привычкам, чтобы не подорвать здоровье. С диетой не переборщите, иначе доведете себя до анарексии. Вообще, все вопросы лучше обсудить со специалистом. Вечер будет романтичным и поистине волшебным.

  Скорпион 

 Скорпион будет рифмовать все, что услышит или почувствует. Оказывается, в вас долго спал талант поэта и даже сатирика. Богатым опытом в рабочей сфере следует делиться. Если окажитесь в новом коллективе, покажите, на что способны. Удачно пойдут дела у начинающих бизнесменов. Есть шанс выгодно вложить деньги.

 Стрелец 

Никаких резких шагов и стремительных решений Стрельцу принимать нельзя. Вы можете оказаться на краю пропасти, будьте внимательнее. С финансовой точки зрения день плодотворный. Если сравнить его с урожаем, то он действительно – бо-га-тый! Немало средств уйдет на роскошный подарок, который вы давно планировали купить любимому человеку. 

  Козерог 

Если Козерог будет набрасываться на еду, как на последнюю надежду, то к вечеру окажется на больничной койке. Вы что, с голодного края сбежали? Пощадите свой желудок, он итак не придет в норму после праздников. Новый любовный роман окажется на грани, поэтому попытайтесь его спасти. Станьте на пару часов сентиментальным, милым и заботливым.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею самый короткий путь к победе. Увы, желающих сбить вас с перспективной дороги, будет много. Благоприятно повлияют на рост вашего сознания – медитаций и расслабляющие процедуры. Если вы никогда не использовали такие способы обогащения, то мотайте на ус. В общении с новыми людьми учитывайте их интересы.

  Рыбы

Перед Рыбами стеной встанут всяческие искушения судьбы, которые обойти будет трудно. Но сделать это нужно, иначе завяжется клубок из пороков и неприятностей. Если в любви пока ничего не ладится, то не стоит стучаться в закрытую дверь. Оставьте ситуацию нерешенной, пусть эмоции улягутся. Удача ждет тех, кто отправится в командировку за границу. 

 фото архив

http://astrorok.ru/den/22-01-2020.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса