Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 25 июня

Гороскоп для каждого знака зодиака

♈ ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Светила буквально благоволят тем Овнам, которые в предстоящую субботу соберутся энергетически и займутся планированием бюджета семейства. Таким же поистине удачным окажется официальное скрепление брачных уз. В плоскости здоровья: подумайте, не нужно ли навести порядок в домашней аптечке.

♉ ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Звёзды уверяют: нынче Вы будете обращать пристальное внимание на все заметные глазу и слуху привычки второй половинки. Лишь не переусердствуйте. С чадом уделите время отработке навыков хорошего тона. И в целом креативное начало будет сегодня править бал.

♊ БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Вводная часть астропрогноза – абсолютно про Весов. Запечатлейте эту мысль внутри и внушительными проектами, вне зависимости от того, в какой конкретно сфере, озадачьтесь лишь по мере необходимости. Правильнее станет углубиться в фрагментарные проблемы, иначе психическая составляющая может дать слабину.

♋ РАК (22 июня – 23 июля)

Появившиеся на свет под созвездием Рака, 25 июня сего года не принимайте, как говорится, за чистую монету любое услышанное высказывание. И вообще возьмите в привычку фильтровать входные данные. Тем более – от дамы (кавалера) сердца. Визит к профилактическому специалисту рекомендован положением планет.

♌ ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Денежный элемент рискует огорчить Львов в предпоследние сутки текущей недели. Виной всему характер ритмичных колебаний космических энергетик. Так что не препятствуйте желанию чуточку поэкономить. Только если речь не идёт о самом дорогом и самых дорогих.

♍ ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Как бы ни старались представители сентябрьского и августовского знака Девы, хаотичная часть мышления и само подсознание определит исход положенных на карту дня мероприятий. Что сказать, Зигмунд Фрейд в помощь! Но излишне не перетруждайтесь и знайте: финал будет наполнен оптимизмом.

♎ ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Обладатели чаш-уравнителей могут 25.06.2022 быть поставлены перед трудоёмким выбором. Речь идёт о любовном измерении и даже, скорее всего, о гипотетическом появлении новоявленной пары. Стократно обратитесь к собственным чувствам. Посещение больницы без крайней нужды не рекомендовано астрологическими объектами.

♏ СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы же в долгожданный выходной по достоинству оценят прелести и преимущества группового времяпрепровождения. И будь то близкий родственник или просто верный товарищ, Вас может посетить ощущение дежавю. Не стоит беспокоиться, лучше перейти к совместным упражнениям – физминутка ждёт.

♐ СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Те, чей небесный образ не обходится без тетивы и изящного корпуса вкупе с меткими стрелами, знайте, что в эту субботу вероятны неурядицы, связанные с кажущейся нерушимостью задуманного. Чтобы преодолеть упомянутые препятствия, включите на полную мощность логику. Но щадите моральное и физическое здоровье.

♑ КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Наступающие сутки у Козерогов пройдут под эгидой непознанного и экзотического. Повествование может относиться, к примеру, к приятному и удивительному знакомству посредством социальной сети. А также, быть может, Вы увидите полезную телепередачу о волнующей хронической проблеме.

♒ ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Воздушная стихия складывается таким образом, что 25 июня в ход пора будет пустить (фигурально) лупу. Любая ситуация на деле имеет бесконечный ряд уровней, углубляясь в которые невольно понимаешь значимость происходящего. В рамках безопасности остерегайтесь выступающих краёв предметов мебели.

♓ РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Смягчить тональность в полилоге с домочадцами Рыбам сегодня сам бог Нептун велел. Такой тренд поведения станет наиболее оптимальным в нынешний период, поверьте. Духовная парадигма должна, без толики излишнего сомнения, выйти в наипервейший круг приоритетов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса