Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 23 июля

***

ОВНЫ

В эту пятницу держите язык за зубами до последнего момента. Пусть другие высказываются - ваше слово будет решающим, говорят звёзды.  

ТЕЛЬЦЫ

Это будет непростая пятница, особенно ее вечер, предупреждают звёзды. Постарайтесь не вмешиваться в споры и скандалы - это убережёт вас от проблем с карьерой.

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды разрешают вам 23 июля заняться чем-то необычным. Правда, с оговоркой: если не пойдёт, не стоит продолжать. Вероятность успеха - 50/50.

 

РАКИ

Ваша решительность в эту пятницу может сыграть вам на руку. Смело берите ситуацию под контроль и действуйте. От ваших шагов будет зависеть многое. 

ЛЬВЫ

Пусть 23 июля пройдёт максимально спокойно для вас, призывают звёзды. Если вы будете излишне активны, рискуете потратить остаток сил. Восполнять их придётся долго и мучительно.

ДЕВЫ

23 июля постарайтесь не выходить из дома. Если такой возможности нет, избегайте общения с незнакомцами. Звёзды предупреждают: хорошего от таких встреч не будет.

ВЕСЫ

Вы сможете сделать в эту пятницу гораздо больше того, что напланировали. Это воодушевит окружающих. Так что не уединяйтесь - в коллектив! 

СКОРПИОНЫ

23 июля может стать отличным днём для восстановления дорогих вам отношений. Если вы поссорились с кем-то, готовьтесь к перемирию. Правда, первый шаг должен быть за вами. 

СТРЕЛЬЦЫ

В эту пятницу дайте себе отдохнуть. Если не в течение дня, то к вечеру точно. Побалуйте себя чем-нибудь. Впереди усиленная работа - передышка вам не помешает. 

КОЗЕРОГИ

Многозадачный день вас ждёт. Сделайте все возможное для того, чтобы успеть выполнить все по максимуму. В этом вам поможет кто-то из коллег, говорят звёзды.

ВОДОЛЕИ

Если окружающие 23 июля захотят вам помочь, не отказывайтесь, призывают звёзды. В одиночку вы не справитесь, а самостоятельно попросить о помощи гордость не позволит. 

РЫБЫ

23 июля вам придётся действовать нестандартно. Внимательно следите в эту пятницу за ситуацией и будьте готовы на ходу поменять курс, говорят звёзды. 

 

 

https://sova.info/interesting/goroskop-na-23-iyulya-2021-goda-chto-obeshchayut-astrologi/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса