Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 23 февраля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна на 23 февраля 2017 года В этот день вам не стоит вести чересчур активный образ жизни. Недостаток энергии или неподходящее душевное состояние могут вплоть до вечера лишать вас предприимчивости и гасить кратковременные порывы энтузиазма. Недостаток сочувствия со стороны окружающих и его избыток вы можете воспринимать негативно. Это...

Гороскоп для Овна на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, овен

В этот день вам не стоит вести чересчур активный образ жизни. Недостаток энергии или неподходящее душевное состояние могут вплоть до вечера лишать вас предприимчивости и гасить кратковременные порывы энтузиазма. Недостаток сочувствия со стороны окружающих и его избыток вы можете воспринимать негативно. Это хороший день для полного уединения, особенно если вы плохо себя чувствуете или устали.


Гороскоп для Тельца на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, телец

Неплохой день для дружеских или родственных посиделок. Строгая программа действий не обязательна, а экспромты, наоборот, могут доставить удовольствие. Желательно, чтобы назначенное на этот день мероприятие протекало в узком кругу. Не исключена склонность к безобидным розыгрышам, сюрпризам и авантюрам. Это подходящее время для вечера воспоминаний, совместного просмотра фильмов романтического содержания.


Гороскоп для Близнецов на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, близнецы

Сегодня вы отличаетесь разбросанностью интересов и не способны долго преследовать одну и ту же цель. В результате ваш день может стать похожим на свободное плавание неуправляемого корабля, вся команда которого спит или бездействует. Наиболее напряжённым периодом суток обещает стать утро. В это время могут ещё раз напомнить о себе последствия вчерашних событий, далеко не все из которых были для вас приятными.


Гороскоп для Рака на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, рак

Сегодня звезды разрешают вам поступать в согласии с собственной интуицией. Именно она ненавязчиво подскажет, какие направления, связи и занятия будут для вас вдохновляющими и перспективными, а какие не представляют ни малейшего интереса. В это время возможна повышенная тяга ко всему экзотическому: например, к блюдам зарубежной кухни, чужим обычаям. Это подходящий момент для посещения церковной службы.


Гороскоп для Льва на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, лев

В этот день вы подвержены эмоциям и можете совершать под их влиянием самые неожиданные поступки. Возможна скрытая зависимость от событий в интимной жизни (например, от качества сексуальных контактов). Ранним утром не поддавайтесь неприятным воспоминаниям и негативным переживаниям, иначе ваше поведение тоже станет деструктивным. Это крайне неподходящее время для тяжелой работы и планирования новых дел.


Гороскоп для Девы на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, дева

Сегодня положительный эмоциональный резонанс гораздо более важен для правильных взаимоотношений, чем все другие аспекты общения. Старайтесь не противоречить окружающим без крайней необходимости, особенно в первой половине дня. Даже если вы правы по существу, вы можете постоянно облекать свои возражения в неподходящую форму. Избегайте вызывающего поведения и алкогольного опьянения.


Гороскоп для Весов на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, весы

События этого дня усиливают вашу интуицию, но способны временно ослабить склонность к рациональному мышлению. Причиной подобного поворота дел может стать неважное самочувствие или отсутствие чёткого плана действий. В это время любые планы обречены на постоянную корректировку и пересмотр, поэтому не стремитесь тщательно контролировать все происходящее и просто следуйте за изменчивыми обстоятельствами.


Гороскоп для Скорпиона на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, скорпион

В первой половине суток вас может посетить творческое вдохновение. Не упускайте возможность отдаться его потоку, так как он способен очень быстро иссякнуть. Например, утром вы будете непринужденно сочинять эффектные стихи или тексты, а в конце дня не сможете написать даже пары фраз. Вечер проведите в обществе детей, любимого человека или друга, которому вы готовы доверить свои планы на будущее.


Гороскоп для Стрельца на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, стрелец

Данные сутки лучше провести в знакомой обстановке, в кругу близких людей, в атмосфере полного душевного взаимопонимания. Это наиболее простой способ избежать стрессов и неприятных ощущений или хотя бы свести их к минимуму. Первая половина суток может оказаться напряжённой. Не исключено, что в это время вам придётся заканчивать дела, начатые накануне, или ещё раз столкнуться с их последствиями.


Гороскоп для Козерога на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, козерог

Личные встречи, короткие поездки, телефонные и иные переговоры имеет смысл перенести на утро. Днем шансы на продуктивное общение с нужными людьми начнут стремительно уменьшаться. Темы, которые вы хотели с ними срочно обсудить, могут показаться вам уже не столь важными и актуальными. Вечером можно дать волю воображению, отправиться на прогулку, заглянуть на огонек к соседям или близким родственникам.


Гороскоп для Водолея на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, водолей

Такие качества, как деловитость и предприимчивость, вы сможете продемонстрировать лишь в начале дня. Кратковременный прилив энергии используйте для решения несложных задач: например, для уточнения полученных сведений. Вторая половина суток не располагает к штурму новых вершин и может быть полностью отведена под свободное времяпрепровождение. К близким проявите чуть больше внимания и сочувствия.


Гороскоп для Рыбы на 23 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, рыбы

В этот день вам не стоит отправляться в поездку, постоянно перемещаться с места на место, пытаться решать все задачи быстро и одновременно. Не подвергайте себя информационным, физическим или эмоциональным перегрузкам. Даже если вас возмущает чужое поведение, не доводите дело до конфликта. Испорченные отношения могут отразиться на вас негативно, вплоть до сильного стресса или острой травмы.

http://www.menzela.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев