Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 21 июля 2018 года

Гороскоп

Телец

Обратите внимания на то как обстоят ваши дела на работе. Возможны кардинальные изменения. Чтобы не сделать ошибок, обратитесь за советом к влиятельным людям. 
Близнецы 
К сожалению, доходы будут «компенсироваться» расходами. Сегодня траты на бытовые нужды могут значительно ослабить бюджет Близнецов.

Рак

Разберитесь сов своей жизнью и целями. Сегодня зведы на вашей стороне. Не пытайтесь менять все и сразу. Обратите внимания на тех, кому пришлось преодолеть подобные трудности и брать с них пример.

Лев

Благоприятный день, чтобы заключать финансовые договора и сделки. Однако вам следует позаботиться о своем здоровье. Вероятны отравления и плохое самочувствие.

Дева

Сегодня Девам удастся сделать то, к чему они так давно стремились. Сегодня ваши подчиненные буду ждать от вас поддержки. Создайте в коллективе хорошую атмосферу.

Весы

Хороший день, чтобы отправится в путешествие. Если вы любите активный отдых, смело отправляетесь куда желает ваша душа. Отношения с близкими будут налаживаться.

Скорпион

Если вы сможете быть достаточно настойчивы и убедительны в своих целях, они имеют большие шансы на успех. Но не переусердствуйте. Многие нуждаются в вашей поддержке.

Стрелец

Возможно, у вашего избранника серьезные намерения, а может быть, он считает вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. 21 июля 2018 будьте серьезнее в своих намерениях!

Козерог

Стоит отложить важные сделки и подписания документов. Есть вероятность потерять то, над чем вы так упорно работали. Стоит следить за своими мыслями.

Водолей

В это время Водолеи будут очень ранимыми. Стоит абстрагироваться от всех и думать о приятных вещах. Стоит внимательно следить за тем, чем вы питаетесь.

Рыбы


Вы заинтересованы прежде всего в совершенствовании человеческих идеалов и будете счастливы только тогда, когда лично подвергнете «проверке на прочность» все жизненные ценности.

фотоistockphoto.com

 

http://vanilla.su/goroskop-na-21-iyulya-2018-goda.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса