Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 20 мая

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака.

 20 мая 2019 года не рекомендуется рьяно впрягаться в дела. Куда лучшего результата можно достичь, если наращивать нагрузку плавно и постепенно. Тем, кому присущ карьеризм, следует максимально внимательно прислушаться к этой рекомендации. В числе важнейший тенденций этого дня – коллективизм и умеренность. Это значит, что правы окажутся все, кто согласится работать в команде. Также не исключено получение новостей, связанных с финансовой сферой.

ОВЕН. Овнам 20 мая можно попробовать несколько необычных идей для того, чтобы стать успешнее или богаче. Не приветствуется самоуверенность, фальшь и обман. Относитесь к окружающим ровно и уважительно. Вероятно, подобное отношение поможет распахнуть сразу несколько в прошлом закрытых дверей. Кто-то сможет достучаться до сердца любимого человека, кто-то найдёт покровителя для смелых идей, связанных с предпринимательской или творческой сферой.

ТЕЛЕЦ. Тельцы, скорее всего, будут не слишком расторопны в делах. Это простительно, если список обязанностей не подразумевает авралы и спешку. Можно медленно, словно смакуя, довести до финала какой-то проект, заняться планированием или всерьёз подумать о том, как устранить внутрисемейные разногласия. Последний пункт будет актуален для многих Тельцов. Есть риск, что кто-то из близких людей закатит скандал на почве ревности или из-за финансов.

БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов повышается вероятность интересных знакомств. Нельзя исключать, что кому-то удастся избавиться от одиночества, найти верного друга, наставника или бизнес-партнёра. Во всех прочих успехах, скорее всего, сложится мало событийная обстановка. Следует уделить время себе, счастью семьи или вопросам, связанным с сохранностью личной недвижимости. Вечер – подходящее время для дружеских встреч и неутомительных дел по хозяйству.

РАК. Ракам 20 мая не стоит вновь и вновь вспоминать свои промашки и неудачи. Пессимизм особенно опасен для тех, кто стоит на пороге маленькой «революции». Не следует сомневаться, что она принесёт должный эффект, изменив вашу жизнь в лучшую сторону. Важно грамотно расходовать силы, не допуская усталость. Будет неплохо вечером этого дня посетить сауну, баню или бассейн. Можно заняться водными процедурами дома или найти иное занятие, дарующее полноценную релаксацию.

ЛЕВ. Многие Львы в течение этого дня будут искать поддержку со стороны окружающих. От «свиты», вероятно, будет зависеть не только самооценка, но и успех какого-то сложного мероприятия. Возможно, ради командных побед придётся забыть о первых ролях. Это вряд ли станет причиной эмоционального дисбаланса. День обещает пройти очень насыщенно, волнительно и интересно. Вечер следует посвятить избавлению от эмоционального и физического перегруза.

ДЕВА. Девам эти сутки могут подарить сразу несколько крупных побед. Кто-то устранит внутрисемейный конфликт, кто-то поставит точку в неудачных отношениях. Некоторым Девам посчастливится начать необычайно красивый роман. Ситуация в сфере финансов, скорее всего, будет не столь обнадёживающей. Рекомендуется останавливать себя всякий раз, когда возникнет желание сделать дорогую покупку. Стоит умерить амбиции в профессиональных делах. Крайне опасно конфликтовать с руководством.

ВЕСЫ. Весам сегодня позволительно всё: и безудержный креатив в самых банальных делах, и лёгкий флирт, и море общения с самыми разными собеседниками. Высока вероятность, что именно так (легко, дерзко и непосредственно) придёт карьерный успех или будет решён сложный вопрос, связанный со сферой финансов. Весам преклонного возраста не рекомендуется перегружать организм непосильной работой дома или на даче. Почаще балуйте себя отдыхом, красотой и эстетикой.

СКОРПИОН. Многие Скорпионы назовут этот день до бесконечности долгим. Высока вероятность возникновения большого количества дел и на работе, и дома. Также не исключены транспортные неприятности, общение с грубиянами или ссора с ближайшим соседом. Попытайтесь сбежать от проблем в мир креатива и творчества. Тем, кто далёк от этих сфер, можно погрузиться в приятное чтение или просмотр любимых телепроектов. Скорее всего, к вечеру проблемы закончатся.

СТРЕЛЕЦ. Многие Стрельцы 20 мая приступят к развитию новых проектов. Нельзя исключать, что речь идёт о чём-то масштабном, подразумевающим огромное количество нервов и сил. Поищите надёжных союзников в реальности и через социальные сети. Вероятно, общение с помощью интернета будет полезно и в личных делах. У одиночек имеется шанс завести несколько интересных знакомств, одно из которых может перерасти в серьёзные, продолжительные отношения.

КОЗЕРОГ. Многие Козероги сегодня будут не сильны во всём, что связано с логикой. Как следствие, вероятны шаги, способные принести непредсказуемый результат. Берегите всё, что строили долгие годы. Важно контролировать эмоциональный настрой, не допуская, чтобы шквал неудержимых страстей лишил благоразумия. К вечеру атмосфера обещает стать намного спокойней. Найдите время, чтобы побыть в одиночестве и основательно подумать над новым жизненным планом.

ВОДОЛЕЙ. Для Водолеев понедельник может стать периодом достаточно ровным и очень простым. Есть шанс успешно завершить какой-то важный проект, получив за него похвалу от руководителя или наставника. В личных делах также вероятен успех, но совсем незначительный. Подумайте, не выпадает ли на этот день важная семейная дата. Если это действительно так, организуйте сюрпризы для близких. Тем, кто ищет любовь, следует вывести поиски за границы социальных сетей и интернета.

РЫБЫ. В настроении Рыб в этот день могут прослеживаться депрессивные нотки. Сделайте всё, чтобы мимолётная грусть не подорвала эмоциональный настрой, став причиной нервного срыва. Рекомендуется погрузиться в дела, не позволяя себе думать о наболевшем. Стоит пообщаться с людьми, имеющими богатый жизненный опыт. Возможно, лучший вариант успокоиться – это творчество или соприкосновение с прекрасным.

 

http://bavly-tat.ru/news/goroskop/goroskop-na-20-maya

фотоleninogorsk-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X