Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 20 апреля 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп для Овна на 20 апреля 2016 года Хорошее время для общения с родителями, домочадцами, родственниками. В контактах с ними будет легко проявить сообразительность, тактичность, услужливость. Вы можете обсудить с ними давние общие проблемы или вместе заняться мелкими делами, до которых у вас много дней не доходили руки. Это благоприятное...

Гороскоп для Овна на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, овен

Хорошее время для общения с родителями, домочадцами, родственниками. В контактах с ними будет легко проявить сообразительность, тактичность, услужливость. Вы можете обсудить с ними давние общие проблемы или вместе заняться мелкими делами, до которых у вас много дней не доходили руки. Это благоприятное время для организации имущественных дел семьи, для составления или пересмотра семейного бюджета, для приобретения каких-либо недостающих вещей. Не исключено получение полезных новостей, нахождение пропавших предметов обихода.


Гороскоп для Тельца на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, телец

От вашего личного решения, а также от направления мыслей начинает многое зависеть. Во всяком случае, свою личную судьбу и финансовое положение вы держите в собственных руках. Родители, близкие родственники, представители повседневного окружения склонны прислушиваться к вашему слову. Не торопитесь выступать в главной роли. В сложившейся ситуации будут незаменимы такие ваши врождённые, естественные качества, как основательность, взвешенность, стремление к надёжности. Если вы рождены в апреле, для вас жизненно необходимо иметь некий запасной путь.


Гороскоп для Близнецов на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, близнецы

День склоняет к эмоциональности. Однако вы можете не опасаться чрезмерного проявления чувств - своими переживаниями в это время вполне можно управлять. В практических вопросах (например, хозяйственных, финансовых, семейных) вы сможете продемонстрировать уравновешенность, основательность, неторопливость суждений. О ваших тайнах, скрытых колебаниях, дополнительных источниках материальных средств, скорее всего, никто не догадается, что будет придавать вам защищенности, спокойствия. Будут удачными мелкие покупки. Может повыситься внимание к потребляемой пище.


Гороскоп для Рака на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, рак

В этот день вам довольно легко осознать и удовлетворить свои личные потребности (в первую очередь бытовые, эмоциональные, финансовые, связанные с общением или получением полезной информации). Необходимость изменить планы на будущее не будет вас пугать. Вы быстро сообразите, с какого края взяться за непривычное, новое дело. В это время можно освежить в памяти былые навыки, возобновить некоторые связи. Новые знакомства могут перейти в приятельские, дружеские, но окончательные выводы относительно их перспектив делать все же рановато.


Гороскоп для Льва на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, лев

Ваша главная задача - интенсивное обдумывание личных планов и надёжных практических способов их реализации. К текущей цели вы можете подобраться не только в открытую, но и обходным путем. Это может оказаться более практичным и психологически комфортным решением, чем смелый прорыв наверх под гром фанфар. Близкие готовы оказать вам небольшую поддержку: например, снабдить вас информацией, свести с нужными людьми. Не исключено появление дополнительного источника дохода (хотя велика вероятность того, что он окажется временным).


Гороскоп для Девы на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, дева

Если вы типичная Дева, день станет для вас спокойным и гармоничным. Риски, подвиги первопроходца вы сможете благополучно оставить позади. Размышляйте над возможными путями расширения своего личного влияния. Ваше положение может укрепиться благодаря возврату к прежнему зарубежному проекту, возобновлению связей с нужными людьми. Звезды советуют вам активнее заниматься прикладным творчеством, чаще напоминать забывчивой публике о своих талантах, пополнять практические знания. Можно заняться переоформлением визы или другого документа.


Гороскоп для Весов на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, весы

Проблемы профессионального статуса, выживания, конкуренции временно ослабевают. В связи с этим вы имеете право вздохнуть более свободно. Свою долговременную стратегию вы можете шлифовать, додумывать и пересматривать втайне от других людей. Однако есть сферы, в которых вы не можете похвастаться полной независимостью. Например, вы не можете отказаться от выгодного сотрудничества, разрешающего вам доступ к общему ресурсу (банковскому счету или семейному бюджету), так как именно благодаря ему удачно реализуются все ваши текущие планы.


Гороскоп для Скорпиона на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, скорпион

Удачный момент для реанимации и расширения былого сотрудничества. Вы можете интуитивно подобрать ключик к чужой душе. Вам будет на руку то, что вторая сторона пребывает в неопределённом положении (занята раздумьями, склонна скорректировать или переменить своё первоначальное решение). Не забывайте проявлять уважение и заботу, говорить комплименты. Если вы намерены воспользоваться щедростью, великодушием, любвеобильностью, эстетизмом партнёра, поторопитесь: свои приятные качества он (она) будет проявлять далеко не всегда, и вы можете опоздать.


Гороскоп для Стрельца на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, стрелец

Удачный момент для возобновления разговора о наследстве, страховании имущества, получении льгот, об уплате налогов. В это время легче идёт переоформление старых документов, могут вовремя обнаружиться какие-то нужные бумаги, расчеты, факты, цифры, сведения. Отправляясь в официальное учреждение, попробуйте разыскать своего прежнего куратора, агента, представителя, налогового инспектора. В ходе выполнения рутинных задач имеет смысл опереться на проверенных сотрудников, старую гвардию. Может принести пользу подзабытый народный способ лечения.


Гороскоп для Козерога на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, козерог

Чтобы установить доверительные отношения с собеседником, достаточно просто поговорить с ним (с ней) по душам о знакомых обоим бытовых мелочах. Проявления заботы (деликатный тон беседы, хорошее угощение, мелкая услуга) способны снять любое напряжение и создать все условия для обоюдного понимания. Это может быть особенно важным, если вы хотите избавиться от последствий ссоры, недоразумения. Если вас волнует мнение публики, аудитории, не стесняйтесь напомнить о своих прирождённых достоинствах, талантах, о былых заслугах, удачах, достижениях.


Гороскоп для Водолея на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, водолей

Повседневная деятельность, процесс лечения или посещения учреждения будут протекать в достаточно комфортных условиях. Во всяком случае, под рукой окажутся все нужные документы, сведения, мелкие инструменты труда, а также необходимые удобства (например, еда, лекарства). Это хорошее время для того, чтобы оказать родителям давно обещанную услугу. Благодаря доверительным отношениям с коллегами вы сможете взять отгул. Если вас устраивает надомная работа, вы можете попробовать вновь вернуться к ней хотя бы в качестве недолгого эксперимента.


Гороскоп для Рыбы на 20 апреля 2016 года

гороскоп на сегодня, рыбы

Замечательное время для отдыха. Попробуйте созвониться с прежними приятелями, попутчиками - возможно, именно в их обществе вы почувствуете себя наиболее комфортно. Ваша культурная программа может включать в себя короткую поездку или интеллектуальное занятие. Вам будет сопутствовать везение и хорошее настроение. Смело берите с собой детей - им будет, чем заняться и с кем пообщаться, они не будут обузой для старших. В это время усиливается ваша природная эмоциональность, проницательность. Не исключены мысли о возобновлении легкого флирта.

http://www.menzela.ru/component/k2/item/13311.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки Зодиака Гороскоп