Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 2 декабря: Овен сделает первый шаг, Рыбы в скандале, Рак настороже

Гороскоп на сегодня раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 12 декабря 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно полностью сосредоточиться на работе. Именно сегодня вы сделаете первые шаги, которые приведут ваше дело к большому прогрессу и в будущем принесут очень стоящие плоды и награды.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в этот день должны позаботиться о своей внешности — скоро это окажется для вас очень актуально. В первую очередь уделите внимание волосам. Прекрасный день, чтобы сделать новую стрижку или сменить цвет волос.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2 декабря 2019 говорит, что сегодня Близнецам не стоит ждать особых перемен в жизни. Пока все идет по накатанной. Однако именно в этот день вы осознаете, что нужно сделать, чтобы улучшить свою жизнь. Идеи сегодняшнего дня окажутся очень ценными.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам сегодня нужно слушать свое шестое чувство. И если вас посетит странное ощущение, что в какой-то области что-то может пойти не так, то к тому ощущению звезды советуют прислушаться. Лучше проявить осторожность и напрасно не подставляться.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в этот день нужно любые решения принимать самостоятельно и не слушая советов. Не стоит перекладывать свои обязанности на других людей, так как последствия будут неблагоприятными. Также нужно больше экономить, так как ближайшие дни не принесут финансовых поступлений.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 2 декабря 2019 говорит, что сегодня Девы ощутят обострение интуиции, которая подскажет самое верное решение или укажет на ошибку, которую вы могли случайно допустить и не заметить. Лучше все еще раз проверить и не игнорировать свое чутье, которое сегодня не ошибается.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам этот день принесет большой успех в любви и отношениях. Если вы одиноки, то сможете удачно познакомиться с хорошим и интересным человеком. Можно решить семейные проблемы и выяснить все недопонимания. День прекрасен для признаний в чувствах и предложения руки и сердца.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 2 декабря постараться не медлить с решениями и поступками. Сейчас время для опрометчивых и быстрых действий. Потому что, пока вы размышляете, действовать или нет, другие уже действуют, и могут забрать вашу личную награду.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 2 декабря 2019 говорит, что Стрельцы, которые сегодня с кем-то познакомятся, заведут с этим человеком очень серьезные отношения, ведущие к браку. Судьбоносные день для любви. Если человек скромен и стеснителен, то можете смело брать инициативу в свои руки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня должны больше внимания и заботы уделить своему близкому человеку. Он нуждается в вашем тепле и ласке. Проявите чувственность, скажите о своих эмоциях, поговорите откровенно по душам, чтобы потом не склеивать разбитую чашку.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 2 декабря 2019 советует Водолеям в этот день не судить по утру все оставшееся время до вечера. Дело в том, что утро может начаться не с той ноги. Однако день будет совсем другим — успешным и счастливым. Думайте только о лучшем!

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 2 декабря говорит, что Рыбы сегодня могут оказаться в ситуации, которая приведет к тому, что вы поссоритесь с любимым человеком. Ссора может быть даже очень большой. Но если вы цените друг друга и не хотите расставаться, это разногласие в перспективе лишь укрепит ваши отношения.

фото rsloboda-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса