Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 18 сентября 2017 года

Гороскоп на 18 сентября 2017 Овен Сегодня звезды готовят для вас множество приятных сюрпризов. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Не отказывайтесь от общения и встреч, так как именно во время задушевного разговора перед вами могут открыться новые перспективы. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви....

Гороскоп на 18 сентября 2017 Овен

Сегодня звезды готовят для вас множество приятных сюрпризов. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Не отказывайтесь от общения и встреч, так как именно во время задушевного разговора перед вами могут открыться новые перспективы. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Телец

В этот день можно принимать судьбоносные решения. Действуйте смелее и верьте в успех. Это прекрасный период для одиноких людей, которые ищут любовь. Больше времени проводите вне стен собственного дома. В этом случае вероятность повстречать свою вторую половинку значительно возрастет. Особого внимания потребует здоровье. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Близнецы

На данный момент глобальных событий произойти не должно. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Со стороны близких вы найдете понимание и поддержку. Бросьте все свои силы на совершение добрых дел. Все, что вы сейчас сделаете хорошего, в ближайшем будущем вернется сполна. В этот день обратите внимание на свое здоровье.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Рак

Сегодня все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы, начиная с открытого хамства и заканчивая обчищенными карманами.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Лев

Больше доверяйте своему внутреннему голосу, особенно в отношении людей, которые вызывают у вас беспокойство. Сейчас вы будете чувствовать людей, от которых могут исходить неприятности. Постарайтесь не давать денег в долг, так как в будущем это может заставить вас сильно переживать.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Дева

Данный период неблагоприятен для начала новых дел. Все радужные перспективы, которые будут предлагать вам на этот день, в лучшем случае окажутся просто несбыточными. Сейчас вам не стоит проводить кардинальных перемен, касающихся внешности.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Весы

Никаких негативных ситуации данный день не готовит. Скорее, наоборот, вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут даже изменить ваше будущее в лучшую сторону. Постарайтесь сейчас как можно больше общаться, так как ключ к успеху, скорее всего, найдете именно при помощи связей и знакомств.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Скорпион


Успех в ближайший день будет сопутствовать тем представителям данного зодиакального созвездия, которые проявят активность в достижении своих целей. Те, кто предпочитает спокойное времяпрепровождение, могут расслабиться. Правда, и побед никаких в этот период не будет. Разочарований и неудач пока не предвидится.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Стрелец

Большая часть дня пройдет спокойно, не принося серьезных волнений и хлопот. Не бойтесь единолично принимать ответственные решения, но и не оставляйте без внимания советы специалистов. Много положительных эмоций принесут встречи с друзьями и близкими людьми. Поэтому, если возникнет желание пообщаться, найдите для этого время.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Козерог

Профессиональная деятельность сейчас будет вас тяготить. Возможно, вы ждете перемен, а может, просто устали. Но не принимайте поспешных решений. Они могут оказаться продиктованными не голосом разума, а мимолетными эмоциями.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Водолей

Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то день пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Рыбы

Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и большой работоспособностью. А также сумеете обзавестись новыми деловыми связями. Но учитесь просчитывать возможные ситуации на два хода вперед и активно действовать по реализации своих

идей. В отношениях с близким человеком - полная гармония и взаимопонимание.

http://www.menzela.ru/component/k2/item/21284.html

фото из соцсетей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев