Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 14 августа

Гороскоп

Гороскоп на 14 августа 2019 года Овен 

Овну следует искать новый источник вдохновения, чтобы задействовать свои таланты в полную мощь. Возможны серьезные сдвиги в финансах, поэтому не избегайте реформ и вложений. За здоровьем переживать не стоит, если регулярно закаливаете организм. Главное, не забывать про передышку, а также больше ходить пешком. Не исключена встреча с давним другом.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Телец 

14 августа Телец начнет так активно играть на публику, что сам об этом пожалеет. Достаточно уже позерства, пора заняться реальными делами. К примеру, найти новую информацию, повышать квалификацию и заключать сделки. В любви тоже артистические таланты не возымеют вес. Наоборот, избранник примет вас за шута горохового и даже злорадно рассмеется.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Близнецы 

Близнецы сегодня будут во всем искать причину депрессивного состояния. Вроде бы, проекты масштабные, любовь взаимная, а деньги водятся, как мальки в пруду. Но рабочего запала нет, что и обидно. Возможно, пришло время взять отпуск, путевку и уехать к теплому морю. Эффективными окажутся духовные практики, посещение храма и медитация.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Рак

Раку в этот день лучше не завязывать новых знакомств. Они могут привести не только к душевным терзаниям в будущем, но и неожиданным разочарованиям. Своеобразная «мышеловка» ожидается в бытовой сфере. Вы угодите в такую зависимость от ремонта и финансовых трат, что мало не покажется. После работы не исключены срочные деловые поездки. 

Гороскоп на 14 августа 2019 года Лев 

Сегодня Лев может без угрызений совести купить все, что захочет. Денежная ситуация ровная, можно не переживать по поводу трат. Хорошо проявить таланты в творческой сфере, где никто не помешает реализовать идеи. Настоящие умиление вызовут у вас дети, пусть не свои, а друзей или соседей. Уделите больше внимания здоровью, бегайте по утрам.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Дева 

Гороскоп обещает Деве день ликования и самолюбования. Давно вы не испытывали такой радости от всего, чем займетесь. Просьбы со стороны друзей могут оказаться трудновыполнимыми. Но принципиальность здесь не в счет, наоборот, станьте чутче и добрее. Буквально, за пару часов можно ликвидировать все проблемы в финансовой и бытовой сфере. 

Гороскоп на 14 августа 2019 года Весы 

У Весов закончится терпение именно в тот момент, когда шеф подкинет новые задания. Вы еще со старыми делами не управились, а тут такой аврал. Не исключены срочные переезды и покупки, поэтому готовьте кошелек. Учтите, что сыр бесплатный бывает только где? Значит, не увлекайтесь сомнительными предприятиями. Авантюры пойдут только во вред.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Скорпион 

Скорпиону удастся купить что-то для дома и семьи со значительной скидкой. Без сожаления отметайте все старое и ненужное, не цепляйтесь за прошлое. Не стоит делиться тайнами личной жизни с новыми знакомыми. Иногда такая завеса полезна, чтобы сохранить душевное спокойствие. Вечером ждите новостей от бизнес-партнеров.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Стрелец 

14 августа Стрелец все свои мысли разложит по полочкам, что весьма предусмотрительно. Все решения принимайте обдуманно, иначе наградите себя переживаниями. Удивительный «нюх» на деньги поможет выиграть крупную сумму. Отлично менять интерьер квартиры, работать на даче и выехать к водоему. Давний друг пригласит на рыбалку. 

Гороскоп на 14 августа 2019 года Козерог 

Козерогу в этот день не следует отвлекаться на ненужную болтовню. Если хотите сэкономить время и силы, то найдите дело по душе. Все тайное станет явным, если начнете увиливать от разговора с избранником. Конкуренция в бизнесе может привести к настоящему краху, будьте внимательнее. Особенно, если подписываете новые документы. 

Гороскоп на 14 августа 2019 года Водолей 

С бешеной скоростью пролетит этот день у Водолея. Вы даже не заметите некоторых важных событий, что досадно. С работы торопитесь домой, чтобы не лишиться расположения близких людей. Одиноким людям судьба улыбнется, но рассчитывать на что-то серьезное пора рановато. Финансовая ситуация сложится так, как вы ее себе представляли. 

Гороскоп на 14 августа 2019 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам акцентировать внимание на проблемах, которые уже назрели. В противном случае, вы погрязните в неприятностях и не сможете адекватно воспринимать действительность. Нечто грандиозное произойдет в личной жизни. Это может быть встреча с бывшим возлюбленным или неожиданное предложение. Не заглядывайте в будущее

 

 фото архив

https://astrorok.ru/den/14-08-2019.php.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса