Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 10 октября

Отличный гороскоп

Гороскоп на 10 октября 2019 года Овен 

Чтобы Овну оказаться в стране чудес, о которой он давно мечтает, нужно что-нибудь сделать. К примеру, потрудиться на славу, или найти надежных партнеров. Конечно же, не все измеряется деньгами, но без них многие желания так и повиснут в воздухе. От очевидных проблем не отмахивайтесь. Особенно, если они тянут вас назад, не дают заряда на будущее.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Телец 

10 октября Телец получит в свой адрес столько критики и придирок, что решит нацепить панцирь. От природы вы реалист, но даже это не поможет в данной ситуации. Чтобы укрепить авторитет в коллективе и дома, понадобится доля терпения и мудрости. Старайтесь прислушиваться к знакам, которые подбрасывает мироздание. Вечером ждите приятных новостей.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Близнецы 

Капризничать Близнецы не любят, но в этот день захочется превратиться в беспечного ребенка. То ли погода так влияет, то ли люди, с которыми вас сведет судьба. Попытайтесь обрести твердую почву под ногами. Если загружены работой, то даже в процессе нее найдите «окошко» для перерыва. Не исключена головная боль и симптомы простуды.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Рак

Нежданно и негаданно на Рака посыплются комплименты со стороны всех, с кем он будет общаться. Значит, вы на верном пути, а это уже здорово. Кто-то из друзей лихо «присядет» вам на уши. Придется выслушивать жалобы, вытирать сопли и даже помогать финансово. Но в таком же положении можете оказаться и вы, поэтому потерпите немного и воздастся.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Лев 

Гороскоп советует Льву всяческими способами избавляться от накопленной усталости. Может быть, написать заявление на отпуск? Вы давно хотели поехать к морю, реализовывайте свои желания. Тем более, что финансовая ситуация стабилизировалась. Родственники могут взбунтоваться не на шутку, когда узнают о ваших планах на будущее.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Дева 

В этот день Деве предстоит дать отпор тем, кто нагло посягает на ее личное пространство. Удивительно, что это не только недоброжелатели, но и давние друзья. Все так и лезут в личную жизнь, расспрашивают и советуют всякую чепуху. В работе ждите дополнительных заданий, но отказываться от них не вздумайте. Это приведет к перспективам и прибыли. 

Гороскоп на 10 октября 2019 года Весы 

Чтобы Весам не прослыть лентяями, нужно усердно трудиться и помалкивать. Во время работы вы откроете в себе новые резервы, причем, не только творческие. В любви есть вероятность «перегорания», но выводы делать рано. Не исключено, что избранник сам предложит расстаться хотя бы на недельку. Кстати, что вы там думали о путешествии? 

Гороскоп на 10 октября 2019 года Скорпион 

10 октября Скорпиону не мешает чаще смотреть под ноги. Так можно найти не только кошелек с деньгами, но и обрести что-то более ценное. Ожидаются высокие поощрения за труд, поэтому на работу не опаздывайте. Проблемы со здоровьем не грозят, но одевайтесь теплее и не промочите ноги. Особенно, если вокруг все болеют и распространяют вирусы.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Стрелец 

Ручеек с финансами может резко засохнуть…Стрелец в ужасе, как он мог попасть в такую трудную ситуацию? Вспомните, сколько денег вы потратили последнее время, тогда все прояснится. В порядке очереди решайте личные проблемы. Если отношения с любимым человеком стали в тягость, то не нужно их продолжать. Хотя, поговорить по душам не мешает.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Козерог 

Козерогу нужно любыми путями выбираться из рутины. Если работа уже не дает запала и радости, то ищите что-нибудь другое. Запланированные бытовые вопросы, переезд или ремонт не откладывайте на потом. Чаще полагайтесь на обстоятельства, а не на интуицию. Если денежная стезя не обнадеживает, то лучше не затевайте ничего крупного.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Водолей 

Гороскоп не рекомендует Водолею вкладывать деньги в новые проекты и бизнес. Сегодня не тот день, когда нужны такие риски. Не паникуйте раньше времени, все четко рассчитайте. Выражение «сами с усами» будет актуально во время беседы с другом. Если он будет чересчур навязчивым в советах, то жив ретируйтесь. Главное, не проявлять грубость.

Гороскоп на 10 октября 2019 года Рыбы

У Рыб ожидается апатичный и хаотичный день, но это не повод бросать все дела на половине пути. Тем более, что вдохновения хватает на реализацию великих идей. Неожиданная встреча с бывшим возлюбленным перевернет самосознание. Сердце вздрогнет, колени подкосятся…Короче, чувства еще не остыли. Что ж, не идите наперекор судьбе.

фото архив

https://astrorok.ru/den/10-10-2019.php

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X