Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 1 октября

****

Гороскоп на 1 октября 2020 Овен

Если кому-то понедельник кажется днем трудным и унылым, то только не Овну. Сегодня он, наоборот, будет бодрее апельсинового сока. Не забывайте себя хвалить, как перед зеркалом, так и перед коллегами. Любая работа - в радость, а преграды в виде «травли» со стороны негативных людей, пустяки. Возможностей в любви тоже будет множество.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября Телец

Гороскоп обещает Тельцу нелегкий день, когда лень возьмет верх над всеми хорошими качествами. На замечания реагируйте спокойно, трактуйте их позитивнее. В профессиональной сфере ничто не будет мешать продвижению вперед. Если будете уверенны в своей правоте, то сможете убедить даже начальство. Вечер будет немного нервным и грустным.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Близнецы

Столько соблазнов и предложений, как в этот день, у Близнецов еще не было. Вам предстоит сделать важный выбор, касающийся основной работы. Но если мысль об увольнении давно сверлит мозг, то решайтесь на перемены. Это будет лучше, чем сводить с ума себя и позволять собой манипулировать. С поездками не торопитесь, все взвесьте.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Рак

Если Рак всю ответственность за рабочие моменты возьмет на себя, то получит приличную прибавку к зарплате. Сейчас денежная тема для вас важнее, чем все остальные. Пора расплачиваться с долгами и находить новый источник дохода. Маленький, но приятный сюрприз сделает близкий друг. Это может быть подарок, или известие, которое вы давно ждали.

Гороскоп на 1 октября 2020 Лев

1 октября Льву не стоит ни с кем играть в догонялки. Конкурсы и соревнования закончились, пора остановиться и глубоко выдохнуть. Особенные сложности появятся в бизнесе, если занимаетесь им недолго. Финансовую прибыль получат те, кто реализовал творческие проекты. Вы окажитесь в обществе талантливых людей, что добавит форса.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Дева

Первое октября Дева встретит с улыбкой и оптимизмом. Вы даже выделите его красным маркером на календаре. Он такой замечательный и погожий, что даже не чувствуется осень. Причин для радости масса, но держите их втайне от окружающих. Пусть гадают, что вас так развеселило. Можно заняться активными видами спорта, поплавать в бассейне.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Весы

Этот день Весам следует посвятить здоровью. Все мыслимые и немыслимые мифы, что оно укрепляется само по себе – настоящий бред. Нужно трепетно отнестись к организму, иначе от рабочих нагрузок сляжете в постель. Море впечатлений получите от встречи с другом. Разговор по душам – вот, чего вам не хватало. От спортивных занятий откажитесь.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону не только продуктивный, но и общественно полезный день. Вы будете блистать повсюду, не заявляя о своих талантах. Да и зачем о них кричать? Они очевидны, что уже придает значимости и комфорта. Обязательно сходите к врачу, если что-то и где-то болит. Не запускайте ситуацию, впереди долгожданный отпуск.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Стрелец

Стрельца ожидает круговерть, но она такая радостная и приятная...Вы будете постоянно с кем-то встречаться, общаться и смеяться. Хорошая новость придет по телефону. Рабочий процесс пойдет, как по маслу. Но физические нагрузки дозируйте, особенно, если болит спина. Не исключено романтическое приключение, поездка и настоящая ирония судьбы.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Козерог

Козерогу могут поручить такие проекты, которые приведут к карьерному росту. Но для начала составьте план действий, чтобы не запутаться в мелочах. Кстати, удача на вашей стороне в азартных играх. Только не увлекайтесь ими до предела, иначе останетесь без денег. Гармонично сложатся отношения супругом, можно организовать выход в театр или на концерт.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Водолей

1 октября Водолей осознает, что судьба к нему благосклонна. Это прекрасно, но с одной стороны опасно. Вы можете облениться до такой степени, что даже на работу «забьете». Нет уж, задания нужно выполнить в срок. Тем более, что накаленная обстановка в коллективе может обернуться проблемами. Сокращения и увольнения? И они тоже не исключение.

Гороскоп на 1 октября 2020Гороскоп на 1 октября 2020 Рыбы

Утомительный день ждет Рыб, но прелести жизни никто не отменял. Сами ищите их в той суете, которую организовали вокруг себя. Своеобразное отречение – вот, что ждет в любви. Отношения с избранником уже нельзя назвать нежными. Холодок пробежал, да так очевидно. Учтите, если сейчас в ситуации не разобраться, то такого шанса уже не будет.

 

 

https://astrorok.ru/den/1-10-2020.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X