Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля

23 февраля звезды советуют вам провести день за домашними делами.

Овны

Уделите внимание своему финансовому положению. Звезды советуют вам сосредоточиться на делах, которые позволят вам пополнить кошелек. Однако не забудьте обдумывать каждое решение.

Тельцы

Звезды дают вам карт-бланш. Дерзайте в своих начинаниях, не боясь последствий. Фортуна с вами и широко улыбается. Постарайтесь воспользоваться удачей на полную.

Близнецы

Пора начинать действовать во всем прагматично, особенно в личной жизни. Не бойтесь открыто высказывать свои претензии второй половинке – ваш партнер прислушается. Не забывайте об отдыхе.

Раки

Звезды советуют вам больше времени уделить вашей второй половинке. Иначе невнимательность может привести к ссорам. Лучше устройте романтическое свидание на свежем воздухе.

Львы

Пора позаботиться о себе. Этот день подойдет для максимальной расслабленности и отдыха. Постарайтесь прислушаться к своим чувствам: возможно, вы узнаете о себе что-то новое.

Девы

День пройдет под знаком решения давних проблем. Предстоит сделать непростой выбор, который позже принесет вам финансовую и душевную радость. Также этот день удачен для дружеских посиделок.

Весы

В эту субботу вам нужно максимально расслабиться и провести день в домашних хлопотах. Влажная уборка, общение с родными и разбор гардероба подарят радость и легкость в душе.  

Скорпионы

Этот день подарит вам хорошее настроение. Звезды советуют больше времени проводить на свежем воздухе. Также не забудьте про вторую половинку – небольшой подарок исправить все неровности в личной жизни.

Стрельцы

День вас не разочарует. Вы будете увлечены домашними хлопотами и общением с друзьями.  Однако не забудьте позаботиться о своем здоровье. Витамины и зарядка помогут вам в этом деле.

Козероги

Этот день подойдет для максимальной расслабленности и отдыха. Полежать в ванной, провести вечер за сериалом в обнимку с питомцем подарят вам несравнимое удовольствие.

Водолеи

День получится непростой. Возможно небольшое недопонимание с вашей второй половинкой. Лучше включить искренность и честность – это исправит положение.

Рыбы

Рядом с вами неожиданно появятся завистники и сплетники. Но не обращайте на них внимание – вы на верном пути. Лучше поощрите себя за хорошую рабочую неделю. Вы это заслужили.

 

 фото архив

http://alekseyevsk.ru/news/lyudi-i-sudbyi/goroskop-dlya-vsekh-znakov-zodiaka-na-segodnya-subbotu-22-fevralya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса