Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для рыбнослободцев на 7 апреля 2016 год

Овен 7 апреля 2016 года Овну необходимо больше делать, а не болтать налево и направо о своих планах на будущее. Даже, если вы человек не суеверный, все равно остерегайтесь завистников и недоброжелателей. Если Овну захочется преобразиться внешне, то уже утром следует записаться в салон красоты. С финансами лучше не производить...

Овен
7 апреля 2016 года Овну необходимо больше делать, а не болтать налево и направо о своих планах на будущее. Даже, если вы человек не суеверный, все равно остерегайтесь завистников и недоброжелателей. Если Овну захочется преобразиться внешне, то уже утром следует записаться в салон красоты. С финансами лучше не производить никаких махинаций, иначе угодите в неприятную историю.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу отличный день, когда многое реализуется в два счета. Конечно же, бездействовать вам не придется, но работа будет только в радость. Докажите начальству свое мастерство, внедряя новые проекты и предлагая оригинальные идеи. Тельцу предстоит встретиться с человеком, от которого будет зависеть его дальнейшая профессиональная судьба.
Близнецы
Даже если Близнецы доверяют своим партнерам по бизнесу, все равно 7 апреля 2016 года следует некоторых из них проверить. Возможно, что кто-то откровенно обманывает вас и пытается «вывести из игры». Все важные дела лучше отложить на вечер, а вот заниматься организаторскими вопросами днем. Близнецам не стоит планировать что-то грандиозное, ведь многое будет зависеть от наличия финансов.

Рак

Совместная работа с коллегами приведет сегодня Рака к невероятному успеху. Кстати, начальство вознаградит вас премией за отличный креативный проект. Гороскоп советует уделить внимание любимому человеку, особенно, если ваши отношения намного ухудшились. Дальние поездки и переговоры с партнерами Раку лучше отложить на другой день. В сложных ситуациях обращайтесь к друзьям, которые дадут мудрый совет.
Лев
Чем внимательнее сегодня Лев отнесется к своему здоровью, тем больше у него шансов не подхватить простуду. На работе внедряйте оригинальные идеи, чтобы ваши способности заметило руководство. 7 апреля 2016 года Льву предстоит оказать помощь близкому человеку, который угодил в неприятную историю. Старайтесь решать любые конфликты мирным путем, исключив перебранку и кулачный бой.
Дева
Гороскоп не советует сегодня Деве спешить и суетиться. Многие дела будут несрочными, поэтому посвятите утро любимому человеку или встрече с друзьями. После обеда Деве предстоит отправиться в короткую командировку. Придут не слишком приятные новости от дальних родственников, но вы старайтесь держать себя в руках. Деньги могут неожиданно поступить с дополнительного места работы.
Весы
7 апреля 2016 года Весам захочется поработать одним и в полной тишине. В личной жизни все сложится удачнее, чем вы думали. Избранник сам решит поднять вопрос об узаконивании отношений. Семейные Весы поедут на отдых всей семьей и будут планировать переезд в новую квартиру. Финансовая ситуация полностью зависит от вашей мудрой тактики и терпения. Остерегайтесь авантюры и риска.
Скорпион
У окружающих людей сложится впечатление, что Скорпиону вообще не хочется ни с кем общаться, встречаться и любезничать. Возможно, что так и будет. Усталость, как физическая, так и моральная, утомила вас последнее время. Работы было так много, что хочется уйти в тень и отдохнуть от суеты. Гороскоп советует Скорпиону наладить отношения с избранником, с которым вы уже не первый день в ссоре.
Стрелец
В этот день на Стрельца навалится столько хлопот и забот, что он с трудом разделается с ними до вечера. Ожидаются серьезные перемены в разных сферах жизни, поэтому не паникуйте и не бегите от проблем. 7 апреля 2016 года Стрельцу предстоит встреча с человеком, который поможет ему решить финансовые вопросы. Не игнорируйте советы того, кто образованнее и выше по статусу.

Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу насыщенный день, в котором будут слезы, любовь и признания. Возможно, что бывший возлюбленный захочет возобновить с вами отношения. Вечером Козерог узнает нечто плохое про своего близкого друга. Но, поспешных выводов делать не стоит, поэтому успокойтесь и трезво оцените ситуацию. Если вам предложат новую работу, то тщательно просчитайте все «за» и «против».
Водолей
7 апреля 2016 года Водолею не понравится командный тон своего избранника. Возможно, что вам нужно на время расстаться, чтобы понять, как вы любите и дороги друг другу. Если вы разработаете стратегический план действий, то ожидайте успеха на профессиональном поприще. Водолей может смело обращаться к начальству с требованием повышения зарплаты. Тем более, что вы этого вполне заслуживаете.
Рыбы
В этот день Рыбы будут особенно уязвимы и подозрительны. Вам покажется странным даже то, что на улице дождик, а не солнце. Гороскоп не советует придираться к людям, иначе в скором времени останетесь в гордом одиночестве. Удачно у Рыбы сложатся переговоры с компаньонами, а так же консультация у юриста. Вечером отправляйтесь в гости, или пригласите любимого человека на свидание.

По информации: "Astrorok".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп