Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Это нужно положить в кошелёк, чтобы в нём водились деньги

Для того, чтобы в кошельке постоянно шуршали купюры, необходимо пропитать его денежной энергетикой. Достичь этого поможет связка из 3 монет. Их стоит связать красной нитью и положить в кошелек.

 Согласно науке фен-шуй, привлекать деньги в кошелек может изображение грозди винограда или пучок мяты.

Данные растения имеют способность увеличивать финансовую удачу владельца портмоне. Также в кошелек можно положить один боб или тоненькую палочку корицы. Также не помешает спрятать в портмоне различные денежные символы — руны или гексограммы. Россиянам будет естественней и ближе положить в кошелек кусочек хрена. Только не стоит покупать его на рынке или в магазине, лучше найти, выкопать и высушить самостоятельно.
Много денежной энергии хранится в вереске.

Поэтому веточку растения можно спрятать в отдельный кармашек кошелька.Чтобы деньги не переводились, к ним стоит относиться с уважением. Ни в коем случае нельзя их складывать и мять. Складывать купюры в портмоне необходимо лицом вверх, и чтобы сначала шли крупные деньги, а потом помельче. Нельзя, чтобы кошелек был пустым. Всегда нужно держать в нем, хоть одну купюру или монетку. Тратить до последней копейки также нельзя.

Хорошо хранить в кошельке, так званую «счастливую монету». 

 

Тратить ее нельзя, ведь именно она приносит финансовое благополучие. Кстати, таким талисманом может служить 1 американский доллар. Все дело в том, что на данной купюре на обратной стороне нарисован очень сильный атрибут, способный привлекать огромные суммы денег. И это всевидящее око.
Запрещено хранить в кошельке различный хлам, а это различные чеки, билеты. Не рекомендовано также в портмоне носить чью-то фотографию или иконы. Для этих вещей найдутся более подходящие места. Старые потрепанные кошельки нужно сразу же менять.

 

http://leninogorsk-rt.ru/news/novostnaya-lenta/eto-nuzhno-polozhit-v-koshelek-chtoby-v-nem-vodilis-dengi

miridei.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X