Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эти знаки Зодиака долго остаются молодыми

Сохранить молодость и красоту как можно дольше – это, пожалуй, заветная мечта многих людей. И ради этой цели тратятся немалые деньги и многое приносится в жертву.

Однако есть определенный круг людей, внешность которых практически не меняется с течением времени. Хотя, никаких усилий они к этому не прикладывают: образ жизни у них далеко не идеальный, диеты не соблюдаются, а про косметологов вовсе не вспоминают. Астрологи утверждают: чтобы идеально выглядеть в зрелом возрасте, нужно родиться под определенными звездами. Кто они, эти счастливчики?

Овны
 

Представители этого Знака – наглядная демонстрация того, как вечно молодая душа влияет на внешность. Они всю жизнь активны и любознательны, их энергия буквально бьет фонтаном, рассыпаясь искрами веселья. На мир они смотрят глазами ребенка, который каждый день познает что-то новое, и своего возраста совершенно не ощущают. А тело подстраивается под юный дух, буквально убегая от старости.

 

Близнецы
 

Активные непоседы, любители повеселиться и совершить очередное безумство, Близнецы с успехом противостоят старости. Какие тут морщины, если еще Эверест не покорен и не истанцована тридцатая пара новых туфелек? Они в пятьдесят выглядят на тридцать, поскольку у них не хватает времени, чтобы еще и о старости волноваться. По внешнему облику невозможно угадать их истинный возраст, а остающаяся свежей кожа позволяет не использовать косметику.

 

Козероги
 

К представителям этого Знака природа необычайно щедра, с возрастом они только становятся краше. Удивительно, но факт: Козероги выглядят молодо до глубокой старости, словно время над ними не властно. Умея находить счастье в мелочах и позитивно глядя в будущее, эти люди действительно побеждают старость.

 

Водолеи
 

Родившись под покровительством Сатурна, Водолеи умеют находить гармонию в себе и в окружающем мире. Они очень позитивны и готовы делиться радостью со всеми, кто находится рядом. Пробегающие года для них неважны, ведь куда интереснее общаться и любить друг друга. Именно поэтому невозможно определить их возраст по лицу: счастливые люди всегда выглядят и чувствуют себя намного моложе реально прожитых лет.

Девы
 

Педантичные Девы весьма ответственно подходят ко всем важным, по их мнению, задачам. А что может быть важнее собственного здоровья? Благодаря планомерным и неустанным усилиям, они выглядят очень молодо и продолжают поддерживать свой организм в тонусе на протяжении всей жизни. Более того, они обожают делиться собственными наработками и методиками со всеми окружающими, что иногда вызывает ответную реакцию в виде раздражения и откровенной зависти.

 

Весы
 

Люди, родившиеся под этим Знаком, на протяжении всей жизни сражаются с каждой морщинкой и складочкой. Вооружившись новейшими открытиями в области косметологии и здорового образа жизни, они планомерно изничтожают врага, выходя победителями из этой схватки. От природы Весам даны прекрасные фигуры и тонкие черты лица, им остается лишь поддерживать этот дар свыше в приличном состоянии. Обычно внешне они не имеют возраста до самой глубокой старости.

https://nk-times.ru/znaki-zodiakov-i-goroskopy/5627-jeti-znaki-zodiaka-dolgo-ostajutsja-molodymi.html

фотоgroupastrolog.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса