Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эльмира Зарипова встретилась с коллективом отдела образования Рыбно-Слободского района

Недавно в ходе визита в Рыбно-Слободский район министр труда занятости населения и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова встретилась с трудовым коллективом МКУ"Отдел образования " на базе Агротехнического техникума.

Глава района Ильдар Тазутдинов ознакомил собравшихся с итогами работы за 2021 год. Во время своего выступления он  отметил, что обязательно необходимо внедрять новые профессии для развития и работы техникума.
"В рамках профилактики коронавируса продолжить работу утреннего фильтра в учреждениях образования", - сказал Глава района. 

Также на встрече выступил врач ГАУЗ ЦРБ Булат  Аминов. Он рассказал о ходе вакцинации в районе. 

Тимербулатов И.Р. Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району доложил об оперативной обстановке в районе. Призвал быть внимательнее и не поддаваться уловкам интернет мошенников.

Начальник отдела образования Ильсур Садиков подробно ознакомил с результатами работы за прошлый год. 

Далее выступил и.о. исполняющего обязанности директора техникума Ненастьев Е.А.  Его доклад был посвящён работе техникума  в современных условиях. "Наш техникум может гордиться следующими достижениями: "Уже 7 лет мы принимаем участие в сетевых национальных и региональных Чемпионатах WorlSkills. Обучающиеся техникума в 2021 году приняли участие в 17 республиканских конкурсах, фестивалях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, где не раз добивались результатов. На сегодняшний день, в нашем техникуме созданы все благоприятные условия для ведения комфортного образовательного процесса,  и проживания обучающихся", - отметил Евгений Александрович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса