Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Два взрыва произошли в аэропорту Брюсселя, четыре взрыва - в метро. ФОТО

Взрывы официально признаны терактом, погиб, по меньшей мере, 21 человек. В городе введен высший четвертый уровень террористической угрозы.

Два взрыва произошли в аэропорту Брюсселя. СМИ сообщают о 11-17 погибших и 20-30 раненых. В здании обнаружена бомба, не приведенная в действие. Sky news сообщает, что взрыв в аэропорту устроил террорист-смертник.

Четыре взрыва произошли в метро Брюсселя. 10 человек погибли, не менее 15 ранены, сообщают СМИ.

Взрывы официально признаны терактом. В городе введен высший четвертый уровень террористической угрозы и закрыты основные железнодорожные станции, приостановлена работа метро, автобусов и трамваев.

La Liberation передает, что полностью закрыта граница Бельгии с Францией. Это произошло по решению бельгийского правительства.

Согласно предварительным сведениям, россияне в результате серии взрывов в Брюсселе не пострадали. Об этом ТАСС сообщила пресс-атташе посольства России в Бельгии Надежда Петрова. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российские власти делают все, чтобы получить сведения о том, были ли россияне среди погибших и пострадавших в Брюсселе.

http://www.photokzn.ru/news/0/8208-bryussel

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: четыре взрыва Два взрыва аэропорт метро