ДТП в Татарстане: легковушка оказалась между грузовиком и автобусом
В интернете появились шокирующие фотографии и видеозаписи с места дорожно-транспортного происшествия на трассе в Татарстане. На кадрах запечатлен поврежденный легковой автомобиль, который оказался зажат между фурой и автобусом Федерации Тхэквондо РТ. Из-за аварии на дороге образовалась значительная пробка.
По информации, предоставленной «Татар-информу» представителями Госавтоинспекции республики, инцидент произошел на 1039 километре трассы «М-7», вблизи специализированной стоянки «Тула-1» в Набережных Челнах. Водитель легкового автомобиля получил медицинскую помощь; в момент аварии в машине не было пассажиров.
Фото и материалы для публикации предоставлены сообществами «Елабуга Онлайн», «Челны за рулем» и «Дорожный контроль Нижнекамск»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей