Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Директор Рыбно-Слободского унитарного предприятия Рафиль Сираев: «Сани готовы уже сегодня»

Директор унитарного предприятия  Рафиль Сираев с помощью народной поговорки оценил уровень подготовки к следующему отопительному сезону.

И в его словах есть истина – обновили и провели ремонт  в 19 котельных, которые находятся под их ведением. Специальная   комиссия провела проверку и сейчас здесь заняты устранением указанных мелких неполадок.  Нынче  этот коллектив будет обеспечивать теплом 8 многоквартирных домов и несколько административных зданий. В некоторых домах уже успели провести пробное отопление. У предприятий нет долгов за прошлый год перед электриками и газовиками.  Операторы набраны.

Вчера мы побывали в котельной №1 и своими глазами увидели подготовку.  Операторы Ильсур Фарзекаев, Гарифулла Гиззатуллин, Айрат Амиров, мастер Рустем Валиев и слесарь, сварщик Галимзян Фатыхов доделывали  мелкую работу.

– Котлы поменяли только в  прошлом году, они новые. Но все же мы проверили каждую деталь. Наши парни – настоящие мастера своего дела. Скажем, Гарифулла абый имеет более 25 лет стажа оператора. И у остальных работников опыт большой. Знания у них проверили, дали хорошую оценку. Одним словом, мы готовы к новому отопительному сезону, ждем только команды, – сказал Рустем Валиев.

Значит, остается еще раз повторить слова директора: «сани готовы».

Вазих Фатихов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса