Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, давайте делать газету вместе!

Наша районная газета «Сельские горизонты» все эти годы находила и находит своего читателя.

Многие из них, подружившись с ней, выписывают её постоянно.

Как проходит жизнь района в целом и каждого человека в отдельности, как живёт сельское хозяйство, новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг  всё это можно увидеть и прочитать на страницах газеты.

Сегодня мы обращаемся к вам, уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели, главы поселений, депутаты, жители Рыбно-Слободского района! Поддержите свою районную газету. Подпишитесь те, кто ещё не успел. Помогите своим близким, у которых нет финансовой возможности оформить подписку. Приближается Новый год! Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе.

Давайте делать газету вместе! Как никогда нам важна обратная связь с вами, дорогие читатели. У вас есть информация, которая могла бы заинтересовать жителей района? Тогда поделитесь ею с нами. Расскажите, статьи на какие темы вы хотели бы почитать на страницах газеты, какие материалы, разделы и рубрики вам особенно интересны.

Ждём ваши предложения по телефону: 89046730096.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса