Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что будет, если каждое утро пить стакан чистой воды?

Почти все твердят о чудодейственном влиянии чистой воды натощак. Читая статьи на эту тему, можно представить, что вся жизнь изменится с появлением привычки выпивать стакан чистой воды по утрам.

 На самом же деле, ничего кроме стимуляции мочевого не произойдёт и стакан воды по утрам обязателен лишь тем, кто страдает от отёчности. Если человек не страдает проблемой задержки жидкости, то ему совершенно без разницы что пить натощак, будь то чай или простая вода. Разумеется, утром не стоит пить колу, которую в принципе пить нельзя, но мы её пьём и будем пить.

Если же начинать пить воду по утрам, то нужно к этому ритуалу добавить ещё одно правило: ничего не есть в течение получаса или хотя бы двадцати минут после этого стакана. Цель утреннего стакана воды - ускорение метаболизма, которое никак нельзя ускорить этим же стаканом воды, но с завтраком через пять минут.

Конечно, стакан воды по утрам не повредит никому и если взять за правило его пить, то хуже явно не будет. Глобальных же изменений не случится, не стоит надеяться, что вода по утрам излечит все проблемы.

http://alekseyevsk.ru/news/poleznyie-sovetyi/chto-budet-esli-kazhdoe-utro-pit-stakan-chistoy-vody

фото1zoom.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X