Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Большая потеря для российского кино: не стало знаменитого артиста

Единственный сын знаменитой актрисы, известной многим по картине «Москва слезам не верит» Раисы Рязановой актер Данила Перов скончался накануне.

 Сообщение о смерти Данила Перова появилось на сайте театра «Содружество актеров Таганки», в котором работал артист:

«Дорогие друзья, коллеги! Сегодня ночью скоропостижно скончался наш друг, товарищ и брат, Заслуженный артист России Данила Перов. Невозможно осознать и принять эту утрату доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом».

Актер скончался на 52 году жизни, истинная причина смерти пока не сообщается. Однако в соиалных сетях актриса Елена Скороходова назвала причину скоропостижной смерти 51-летнего Перова: «Причина – тромб».

Напомним, что Данила Перов родился 6 ноября 1968 года в семье актеров Раисы Рязановой и Юрия Перова. Родители Данилы познакомились, будучи студентами, сын родился, когда Рязанова училась на третьем курсе ГИТИСа.

Семейная жизнь у Перовых не сложилась – мать влюбилась в режиссера и, признавшись мужу во всем, ушла от него. Однако дальше личная жизнь Раисы Рязановой не сложилась, этот брак так и остался единственным ее жизни.

фото и источник http://www.sahne.ru/news/xeberler/bolshaya-poterya-dlya-rossiyskogo-kino-ne-stalo-znamenitogo-artista

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса