Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бездомный находит чек на 10 000$. Он возвращает его и в награду получает гораздо больше, чем мог представить

Что бы вы сделали, если бы нашли чек на 10 000$? Он с подписью и со всем необходимым, что нужно для снятия денег.

Вам нужно лишь сходить в банк и все. Еще представьте в этой ситуации бездомного человека, который даже не знает, когда поест в следующий раз. Сложный выбор, правда?

Бездомный мужчина по имени Элнер Альварес нашел такой чек. И он тут же принялся за поиски человека, потерявшего его. Он ни на секунду не задумался, чтоб оставить деньги себе! «Я поставил себя на место того, кто потерял деньги. Я бы был невероятно расстроен»

Разыскать владельца чека было не так просто. Целый день поисков вместе с другом, наконец, вывел Элнера на Роберту Хоски. Когда он позвонил ей, женщина еще даже не знала, что потеряла деньги.

Роберта выложила на Facebook момент передачи чека. Она была в шоке, узнав, что Элнер не оставил его себе! Потом Роберта поинтересовалась о жизни Альвареса и предложила ему кое-что интересное.

Оказалось, что у нее свое агентство и школа недвижимости. За столь честный и добрый поступок Роберта пообещала найти жилье и работу для Альвареса, пока он учится в ее школе, для того, чтобы он сам мог зарабатывать такие комиссионные чеки, как тот, который он нашел.

Сама же Хоски когда-то тоже была в подобной ситуации. Будучи беременной и испуганной девочкой в 17 лет она оказалась на улице. Теперь она успешная владелица бизнеса.

Хоски надеется, что со временем, когда Альварес встанет на ноги, он точно так же поможет нуждающемуся бездомному человеку.

 фотоm.yandex.ru

http://elabuga-rt.ru/news/politika/bezdomnyy-nakhodit-chek-na-10-000-on-vozvrashchaet-ego-i-v-nagradu-poluchaet-gorazdo-bolshe-chem-mog-predstavit

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса