Бесплатная юридическая помощь в Татарстане для инвалидов
Общество

Бесплатная юридическая помощь в Татарстане для инвалидов

В Татарстане в рамках Декады инвалидов, которая проводится в честь Международного дня инвалидов, отмечаемого 3 декабря, запланированы девять мероприятий по предоставлению бесплатной юридической помощи жителям республики.

 Эти мероприятия организованы в рамках государственной программы «Развитие юстиции в Республике Татарстан», как сообщает пресс-служба Министерства юстиции РТ.

По информации ведомства, за бесплатной юридической помощью можно обращаться по вопросам медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения детей-инвалидов, а также по вопросам определения ребенка-инвалида в специализированные образовательные учреждения и другим актуальным вопросам.

В этих мероприятиях примут участие сотрудники Государственного юридического бюро Татарстана, юристы из профильных министерств, федеральных и надзорных органов.

Полный план мероприятий доступен на официальном сайте Министерства юстиции Республики Татарстан. В плане указаны даты, время и места проведения консультаций, а также контактные данные для получения дополнительной информации.


Нет комментариев