Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Салимгараев поздравил журналистов с Днем печати Республики Татарстан

Журналистов республики отличают высокий профессионализм, верность любимому делу и неравнодушное отношение к судьбе родного Татарстана и страны в целом.

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил журналистов, полиграфистов, работников издательств и ветеранов отрасли с Днем печати Республики Татарстан. Об этом сообщает ИА «Татар-информ»

Сегодня в непростой для страны ситуации журналисты находятся на передовой, а средства массовой информации стали основными каналами донесения достоверной информации о текущем санитарно-эпидемиологическом положении, принимаемых мерах по его стабилизации и мерах поддержки населения, отметил он.

 

«Ваша работа и профессионализм имеют большое значение — своими материалами вы вносите ощутимый вклад в сохранение единства и процветания нашей республики. СМИ — действенная площадка диалога власти и общества, важно и впредь оперативно и достоверно информировать население о процессах, происходящих во всех сферах жизни», — говорится в поздравлении.

Руководитель «Татмедиа» подчеркнул, что СМИ республики объединяют творческих, талантливых, инициативных и ответственных людей. Он поблагодарил журналистов за добросовестный труд во благо Татарстана и татарстанцев, пожелал воплощения в жизнь всех творческих идей.

«Мы делаем все от нас зависящее, чтобы средства массовой информации республики сохранялись, развивались и работали продуктивно», – заверил глава Республиканского агентства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса