Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Автомобиль несколько километров тащил за собой двухлетнюю девочку

О чрезвычайном происшествии сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. В городе Каменск-Уральский автомобиль несколько километров протащил за собой двухлетнюю девочку.

Девочка со своим восьмилетним братом играла на улице без присмотра взрослых. Затем дети увидели, как мимо едет «Шевроле-Нива», в которой сидели их родственники тетя, дядя и бабушка, и попытались догнать автомобиль.

Вероятней всего, когда машина тронулась с места, девочка подбежала к ней сзади, поэтому водитель не заметил ее. Каким-то образом капюшон ее куртки зацепился за фаркоп, и автомобиль потащил ребенка по четырем улицам города.

Затем происходящее заметили прохожие, они и сняли девочку с фаркопа, когда машина остановилась. У нее ушибы и ссадины, также подозревается сотрясение мозга. Пострадавшую отвезли в больницу.

Водитель - за рулем сидела тетя девочки - привлечена к административной ответственности по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ («Невыполнение обязанностей в связи с ДТП»), а мать ребенка - по статье 5.35 КоАП РФ («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних»), сообщает ТК «Звезда».

http://zt16.ru/2016/03/
Ф
ото: rimina.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: автомобиль происшествие