Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Астролог рассказала, как месяц рождения влияет на характер человека

Все люди разные – это общепризнанный факт.

Астролог Анна Зорина подробней рассказала, чего стоит ждать от людей, рожденных в разные месяцы.

Январь

Люди, рожденные в этом месяце, отличаются твердым характером. По натуре это лидеры, которые преодолевают жизненные трудности с высоко поднятой головой. Часто неосознанно ищут себе соперников. Решительные, уверенные в себе, отзывчивые.

  Февраль  

Смелость и решительность выделяются в характере людей, появившихся на свет в феврале. Презирают людей, которые слабее их. Часто неуравновешенны, эгоистичны и прямолинейны.  

Март  

Ранимые и восприимчивые, родившиеся в марте. Они с трудом переносят критику, очень нерешительные и мнительные. По натуре эти люди амбициозны и упрямы, но их целеустремленность легко может разрушить какая-нибудь неудача.  

Апрель

Стабильность и душевное равновесие – вот к чему стремятся люди, чей день рождения выпадает на середину весны. Они ценят материальные блага, уверены в себе и решительны, хотя иногда бывают ленивы. Часто достигают больших успехов в карьере.

  Май

  Этим людям трудно пойти на уступки, они требовательны и любят власть. Остры на язык и капризны. Часто меняют свои принципы и приоритеты. 

  Июнь  

Неженки, хотя упорно скрывают свою ранимость от окружающих. Обладают большим количеством талантов, практичны, избегают конфликтов с окружающими. Таким людям часто везет в карьере.

 

Реклама

  Июль  

Люди, родившиеся в середине лета, стремятся к независимости. Они отличаются эгоизмом, гордыней и раздражительностью. Однако при этом очень щедры и умеют дружить. Прирожденные лидеры.  

Август

  Мудрость, энергичность и доверчивость свойственна этим людям. Часто скрывают от окружающих свои эмоции и могут спокойно улыбаться, когда их жизнь летит в тартарары.

  Сентябрь

Первый месяц осени одарил рожденных в этот период практичностью, расчетливостью и самолюбием. Основной целью в жизни такие люди считают материальное благополучие. Открывают душу только самым близким, с посторонними держат дистанцию.  

Октябрь

  Люди, появившиеся на свет в октябре, имеют сложный и переменчивый характер. Им свойственно сомневаться во всем, они хотят избежать совершения ошибок. Творческие натуры.  

Ноябрь  

Загадочные личности. Обладают упорством и целеустремленностью, однако часто добиться желаемого им мешают внутренние страхи и чрезмерные амбиции.

  Декабрь

  Спокойствие и рассудительность, а также мудрость и ответственность характерны для людей, рожденных в начале зимы. Открыты только для близких, в общении с посторонними могут быть холодными и отстраненными.

Подробнее: http://chuprale-online.ru/news/obschestvo/astrolog-rasskazala-kak-mesyats-rozhdeniya-vliyaet-na-kharakter-cheloveka

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X