Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

5 полезных суеверий, которые притягивают в дом удачу

Есть предметы и суеверия, которые приносят удачу. Обращая внимание на них и меняя свои привычки, может привлечь удачу в дом и прогнать из него проблемы.

Приметы на удачу

1) Удача останется в доме, если вечером ничего не выносить. Суеверия гласят о том, что после захода солнца нечистые силы могут навредить людям. Поэтому после заката нельзя выносить мусор, передавать пустые тары или давать деньги в долог.

2) Красивая скатерть на столе поможет привлечь удачу. Обустройство своего дома нужно начинать с этой детали. А на скатерть обязательно нужно поставить вазу с конфетами или хлебницу.

3) Дружная семья. Удача будет в доме всегда, если в нем проживает дружная семья. Если есть конфликты, негатив и постоянные ссоры – это негативно влияет на удачу.

4) В доме будет удача, если сделать и использовать обереги. Нет смысла покупать готовые обереги, ведь они могут впитать негативную энергетику. Лучше обереги сделать самостоятельно, закладывая в них удачу и позитив.

5) Удача царит в доме, где есть чистота, порядок и любовь. Также не стоит забывать о домашних животных, которые должны быть в любом доме. При этом не обязательно заводить кошку или собаку, домашней рыбки будет достаточно.

Суеверия, которая избавляют от бедности

• уборка должна начинаться от порога входной двери. Изначально нужно подмести пол, вытереть пыль и только потом приступать к влажной уборке. Чистота – это залог здоровья и благополучия;

• когда последний гость покидает дом, нужно вынести скатерть и хорошо ее потрясти. Проживая в квартире, скатерть нужно хорошо отмыть. Суеверия гласят, что от гостей на скатерти может оставаться энергетика. Конечно, она может быть не только негативной, но и положительный. А разве есть повод рисковать?

• на обеденном столе сидеть нельзя. Раньше считалось, что обеденный стол – это ключевой предмет в доме. Поэтому было недопустимо сидеть на нем или не поддерживать порядок;

• деньги должны «ночевать» в доме. Чтобы прогнать бедность из своего дома, нужно научиться хранить деньги в нем. Как правило, получая зарплату, многие сразу готовы тратить ее, чем допускают ключевую ошибку. Важно принести всю сумму домой, чтобы она там находилась хотя бы одну ночь;

• прогнать бедность поможет порядок в доме. Также не следует оставлять на столе ключи, пустые бутылки или банки.

Подробнее: http://bavly-tat.ru/news/polezno-znat/5-poleznykh-sueveriy-kotorye-prityagivayut-v-dom-udachu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса