Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

3 знака Зодиака в 2020 году смогут вернуть бывшую любовь

Расставание необязательно означает, что отношения закончились бесповоротно.

В 2020 году есть несколько знаков Зодиака, которые могут рассчитывать на повторение связи, на примирение и повтор отношений в течение всего нового года. Те, кто в прошлом году или чуть раньше пережил разрыв, получат возможность снова исправить «неправильные» вещи в 2020 году.

Лев, вы можете быть излишне гордыми. Если львиное эго пострадало во время разрыва, вы нуждаетесь в достаточно долгом периоде, чтобы простить своих бывших за любые проступки и тем более - понять и принять, где они сами создали проблемы в отношениях.

Но, по словам астрологов, в 2020 Лев получит возможность отодвинуть свое эго сторону и услышать голос собственного сердце.

Как следствие этого, Львы могут дать второй шанс связи, которая некогда наполнила их могучие львиные сердца любовью и радостью.

Дева, Нептун будет пересекать ваш 4 Дом семьи и дома, и его влияние может заставить вас быть более снисходительными, понимающими и прощающими в любовных отношениях.

Дева пересмотрит свой прошлый вывод и начнёт размышлять о том, что пошло не так.

Поскольку вы будете находиться под влиянием Сатурна, есть хороший шанс, что возвращение к бывшим приведёт к стабильным и долгосрочным отношениям.

Если вы Дева, то должны знать, что звёзды поддержат вас и новую главу вашей романтической жизни. Вы будете на одной волне с любимым человеком и можете ожидать некоторых замечательных событий.

Если вы хотите начать новую любовную главу в своей жизни, обратитесь к человеку, которого хотите видеть рядом, в начале года. Тогда на вашей стороне больше всего удачи.

В 2020-ом получат очень неплохие шансы возвратить в свою жизнь бывшего или бывшую зодиакальные Рыбы.

Энергия, приходящая к вам в этом году, заставит вас переосмыслить критические решения, принятые раньше, а затем приведет вас к открытию главы, которая когда-то была закрыта.

Возможно, какие-то решения были приняты в трудные времена, кто-то сказал что-то обидное, и всё это вместе привело к распаду. Как бы то ни было, пришло время внести изменения.

Звёзды превратят Рыб в еще более романтичных особ, дадут им больше оптимизма и уверенности в себе и в том, что все еще можно исправить.

То, что вашего зодиакального знака нет в этом списке, не означает, что у вас не будет шанса снова сойтись с бывшими.

 

Источни

фото 1zoom.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса