Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

26 мая состоится Единый день предварительного голосования

В районном отделе социальной защиты населения была организована встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего голосования от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва с избирателями. 

26 мая состоится Единый день предварительного голосования. В этот день все желающие избиратели республики смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок для предварительного голосования. Всего по республике будет открыто 460 счетных участка. 

Каждый избиратель получит по 2 бюллетеня и проголосует за тех людей, которых он хотел бы увидеть в списке кандидатов от партии "Единая Россия" и среди наших кандидатов по одномандатным округам. По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый  список  кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан в сентябре 2019 года. 

Для участия на данном мероприятии подал заявку один кандидат - Раиль Рафаэлевич Шамсутдинов - преподаватель инофрматики Государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Казанский энергетический колледж". 

(Подробнее читайте в газете).

Тансылу Мингазова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса