Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

10-летний мальчик просит Павла Астахова спасти его от жизни с матерью

Светлана К. оставила сына отцу и почти на семь лет забыла о существовании мальчика.

10-летний Георгий П. просит органы опеки оставить его жить с семьей отца и не возвращать родной матери. Шесть с половиной лет назад мама - Светлана К. - бросила Гошу и его отца и уехала жить в Санкт-Петербург. Перед расставанием она попросила супруга взять все материальные расходы по содержанию ребенка на себя. С тех пор мальчик не видел свою мать, в его воспитании она не принимала участия.

Летом 2015 года отец Георгия Сергей погиб в автокатастрофе. И тогда объявилась Светлана К.: теперь она хочет забрать сына к себе. Как предполагают родные отца ребенка, ею движет корыстный мотив: женщина хочет завладеть наследством. Сам Гоша категорически против жизни с матерью.

- Потому что она бросила и предала много лет назад. Я писал в опеку и в школу. Я хотел, чтобы меня оставили с тетей и папиной семьей, чтобы меня не отдавали ей и чтобы ее лишили материнских прав, - сказал Георгий. - Я бы хотел обратиться к Павлу Астахову. Оставьте меня, пожалуйста, в моей семье и помогите в этой ситуации.

Как рассказала тетя Гоши Татьяна Р., мальчик уже общался с несколькими психологами и они подтвердили его твердое желание отказаться от матери.

Про ее словам, родные Георгия не препятствуют общению, но мама не проявляет инициативы. Не участвует в его жизни даже после смерти отца. Об этом пишет lifenews.ru.

Источник: http://zt16.ru/

Фото: http://oxu.azstatic.com/uploads/W1siZiIsIjIwMTQvMDgvMjEvMTgvMDYvMTkvODM0L3Npbi5qcGciXV0?sha=a505abc4

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мальчик