Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

«ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА- 2013»

Недавно прошел XI Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета-2013», посвященный Году охраны окружающей среды в Российской Федерации. Ученик 9 класса Больше-Елгинской средней школы Ильгиз Хуснутдинов отличился в конкурсе школьных проектов по постановке физических, механических и эколого-биологических экспериментов на борту Международной Космической станции «Эксперимент в космосе», а экологический театр «Бар тереклек...

Недавно прошел XI Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета-2013», посвященный Году охраны окружающей среды в Российской Федерации.

Ученик 9 класса Больше-Елгинской средней школы Ильгиз Хуснутдинов отличился в конкурсе школьных проектов по постановке физических, механических и эколого-биологических экспериментов на борту Международной Космической станции «Эксперимент в космосе», а экологический театр «Бар тереклек яшәргә тиеш» (5 класс) под руководством учителя географии и биологии Лилии Рафаиловны Хуснутдиновой из этой же школы стал лауреатом конкурса театральных и фольклорных коллективов «Природа. Культура. Экология». Победители награждены Дипломами и памятными подарками.

Подробнее об этом читайте в газете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев