Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

выпускной в центре детского творчества

В дни, когда в школах и детских садах проходят выпускные вечера, такой же праздник состоялся и в Центре детского творчества. В течение года педагоги вели здесь уроки математики, изобразительного искусства, английского языка и развития речи. Сегодня и он провожает своих малышей. На вопрос руководителя Центра детского творчества Райханы Иминовой: «На...

В дни, когда в школах и детских садах проходят выпускные вечера, такой же праздник состоялся и в Центре детского творчества.
В течение года педагоги вели здесь уроки математики, изобразительного искусства, английского языка и развития речи. Сегодня и он провожает своих малышей. На вопрос руководителя Центра детского творчества Райханы Иминовой: «На какой же праздник мы сегодня собрались?», дети хором ответили: «На выпускной вечер!».
Праздник здесь прошел очень весело, с персонажами из мультфильмов и сказок. Буратино, Кот Базилио и Лиса Алиса проверяли детей на смекалку и ловкость. Будущие первоклассники не растерялись и нашли ответы на все вопросы. Им очень помогли полученные здесь знания.
В завершение праздника детям вручили свидетельства об окончании Центра детского творчества, а родителям Благодарственные письма.
Гульназ Зарипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев