Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Весь мир начинается с мамы [ФОТО]

Моя младшая дочь учится в первом классе. В школе ей очень нравится. Но она так любит детский сад, что была бы ее воля, то разделилась бы на две половинки, посещала бы и школу, и детский сад.

И каждый раз, когда появляется возможность навестить подружек и любимых воспитателей, мы спешим в детский сад. А вчера мы были гостями на празднике, посвященном Дню матери.
Праздник в подготовительной группе детского сада «Березка» удался. Воспитатели Александра Гаврилова, Светлана Баранова, музыкальный руководитель Елена Маслова организовали и провели его очень интересно. Для любимых мамочек дети пели песни, частушки, посвящали стихи. А как красиво девочки в национальных костюмах исполнили татарский танец! Просто загляденье!
На празднике было много разных игр, в котором принимали участие мамы и дети. Мамы рисовали портреты детей с закрытыми глазами, гоняли воздушный шарик метлой, прыгали в мешках, был и интеллектуальный марафон. Праздник прошел очень ярко, трепетно и интересно. Все ушли с него в прекрасном настроении.
Гульназ Нуриева.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев