Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

В Рыбно-Слободской школе №2 прошло шоу "Танцы" (ФОТО)

Нет людей, которым бы не нравилось танцевать. Одни танцуют на сцене, вторые на дискотеках, третьи - дома, наедине с собой.

Лично я сама очень люблю танцевать. Когда слышу зажигательную музыку, просто не могу усидеть. Вот и на шоу «Танцы», которое прошло в Рыбно-Слободской школе №2, было трудно усидеть на месте.

Ведущими праздничного мероприятия были Вадим Анисимов (9 Б) и Эльвира Усманова (8 А). С танцевальными номерами выступили учащиеся 5-11 классов. Их оценивало строгое жюри в составе: педагога-хореографа детской школы искусств Светланы Гавриловой, методиста районного Дома культуры Гулии Кадировой, методиста Центра детского творчества Айгуль Хаматвалеевой и педагога-хореографа, студента Елабужского колледжа Ильсияр Зиннатуллиной. А оценивали они уровень артистизма, технику исполнения, художественное оформление номера и эмоциональность. Учитывалось синхронность, сложность и качество исполнения.

Какие только танцы не исполнили школьники в этот день. Это испанский, и грузинский, и восточный, и ирландский, и индийский, и даже африканский танцы. Дети очень постарались.

Подробнее читайте в газете.

Гульназ Нуриева.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев