Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

В Рыбно-Слободской школе №2 прошел районный конкурс «Учитель года»

На прошлой неделе в Рыбно-Слободской школе №2 прошел районный конкурс «Учитель года», на который собрались лучшие учителя района.

Труд учителя нелегок. Участники конкурса - восемь педагогов из школ района уже успешно прошли первый тур. Каждый из них провел классный час на актуальную тему. Что касается меня, то я бы каждому из них присвоил призовое место. Потому что они очень легко смогли найти общий язык с учениками, с которыми только сегодня познакомились. Классные часы, которые провели учителя Нафига Исхакова, Валентина Вафина, Аниса Минвалеева из Кукеевской, Больше-Машлякской, Русско-Ошнякской школ были посвящены 70-летию Великой Победы. Каждый урок был содержательным, интересным и поучительным. А вот Светлана Ахметханова и Расима Хафизова из Рыбно-Слободской школы №2, Диля Мубаракшина и Ляйсан Габдуллина из Верхнего Тимерлека, Альфия Гильмуханова из Нового Арыша выбрали тему дружбы и милосердия.
Открытые уроки справедливо оценивали работники отдела образования Вера Малакаева, Рузия Мугинова, опытные педагоги Рамзия Мингалиева из Масловки и Разина Файзуллина из Шумбута. Победителем районного конкурса «Учитель года» была признана Диля Мубаракшина. Светлана Ахметханова и Ляйсан Габдуллина заняли второе и третье места. А сейчас, чтобы завоевать право принять участие на республиканском конкурсе и получить звание «Учитель года», они примут участие в зональном конкурсе, который пройдет в Спасском районе. Успехов вам!
Идрис Аметов.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев