Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

В Рыбно-Слободской гимназии провели праздник по случаю Дня святого Валентина

О праздниках мы узнаем еще со школы. С их историей знакомят нас учителя.

В гимназии учитель начальных классов Айгуль Сагирова организовала для своих учеников-второклассников праздник по случаю Дня Святого Валентина или как принято говорить Дня всех влюбленных. В этот день Айгуль Искандеровна разрешила прийти им нарядными. Она подарила праздник детям. Рассказала историю праздника. Дети внимательно слушали, задавали вопросы. Айгуль Искандеровна провела конкурс «Ангел Любви» для девочек и конкурс «Найди свою Принцессу» для мальчиков. Ребята должны были найти свою Принцессу по туфелькам. Думаю, дети были рады такому мероприятию. Возможно, это у них был первый такой праздник. Айгуль Искандеровна любит своих учеников, всегда организует для них праздники.
Также в гимназии была установлена большая общая почта, куда ученики могли положить свои признания. В фойе гимназии был установлен большой плакат в форме сердца. Старшеклассники написали там свои пожелания.
В гимназии состоялся вечер выпускников. Зал был полон эмоциями и восторгом от этого праздника, прошедшего в стиле «1 Школа ТВ». Сначала была программа «Новости», в ходе которой ведущие рассказали все новые события гимназии. Затем по традиции представили слово исполняющему обязанности директора Ильгизу Садыкову. Заместитель директора по воспитательной части Венера Зяббарова рассказала об истории школы. Также на празднике были представлены концертные номера в исполнении учащихся гимназии и выпускников школы. В конце мероприятия выпускники разошлись по своим классам, чтобы воспоминать о школьных буднях, сфотографировались со своими любимыми учителями.
Алия Хабибуллина.
Фото:

http://www.artfile.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев