Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

В Масловской школе Рыбно Слободского района провели необычайный вечер

21 декабря в МБОУ «Масловская СОШ» Ольгой Ивановной Башевой учителем английского языка был организован вечер  ‘Happy New Year’.

По форме и содержанию это была дискотека 80-х. С начала декабря все классы с энтузиазмом  разучивали песни легендарных поп-групп прошлого: ABBA, Eruption, Ottawan, Backstreet Boys. Ученицы 10 класса, Аскарова Э. и Захарова В., осваивали навыки конферанса на английском языке.

 Вечер начался выступлением учеников 3 и 5 классов, представивших отрывок из сказки «Красная шапочка». Легкая музыка, энергичная и лирическая, улыбки гостей в зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Учащиеся продемонстрировали не только умения вокального  жанра на английском языке, но и танцевального. Праздник завершился в школьном дворе флеш мобом под песню ‘Happy New Year’.

Уходя с вечера, ребята уносили в душе незабываемые мелодии 80-х и ещё большее желание выучить новые песни на английском языке. Хочется надеяться, что такой праздник в нашей школе станет доброй традицией.

 

Марина Гайнутдинова,

 педагог-организатор МБОУ «Масловская СОШ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса