Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

В конце мая в детском саду «Березка» прошел выпускной бал (ФОТО)

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом. В конце мая в детском саду «Березка» прошел выпускной бал. Своих деточек в школу в этом году провожали воспитатели Александра Гаврилова и Светлана Баранова. Праздник открыла старший воспитатель Галина Карпеева. Она поздравила родителей и всех гостей...

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом. В конце мая в детском саду «Березка» прошел выпускной бал. Своих деточек в школу в этом году провожали воспитатели Александра Гаврилова и Светлана Баранова.

Праздник открыла старший воспитатель Галина Карпеева. Она поздравила родителей и всех гостей с этим радостным и в то же время грустным и трогательным праздником. Пожелала всего самого наилучшего.

И вот в зал парами входят дети. Какие они сегодня нарядные и красивые. Вроде бы все те же малыши, но взгляд и умение держать себя совсем другие. Ведь они уже почти первоклассники! В гостях у детей сегодня побывали Дед Мороз, Леший, Баба-Яга, Джин и Водяной. И многие из них не могли поверить, что ребята готовы к школе. Они загадывали детям загадки о школе, запутывали вопросами, но ребятам удалось доказать, что они много знают о школе и готовы идти учиться.

Поздравить ребят с окончанием детского сада пришли и малыши. А будущие первоклассники сегодня пели много песен, рассказывали стихотворения, слушая которых на глаза наворачивались слезы. Станцевали танцы с шарами, игрушками и даже вальс.

Затем воспитатели вручили детям Дипломы об окончании детского сада, подарки. А родители выразили слова благодарности всему коллективу детского сада «Березка».

Впереди детей ждут школьные годы - школьные радости, новые друзья, перемены, звонки, прописи и буквари, школьные трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Но этот празднично оформленный зал, родители с капелькой слезы на щеках, гордые за своих воспитанников воспитатели надолго останутся в памяти как детей, так и взрослых!

Милые крошки так быстро растут

Осенью в школу впервые пойдут.

С легкою грустью проводит ребят

Ставший им домом вторым детский сад.

Сделают старше детишек года,

Только запомнятся им навсегда

Первая дружба и первые песни,

Садик любимый, где выросли вместе.

Гульназ Нуриева.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: балалар бакчасы детский сад воспитатели выпускной бал 2013