Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

В добрый путь…

В детских дошкольных учреждениях идут выпускные вечера. В конце прошлой недели в районном детском саду «Березка» прошло торжество по этому случаю.

Стоит только перешагнуть порог детского сада «Березка», задумываешься о том, сколько малышей за десятки лет воспитал и проводил в школу этот садик?! Многие рыбнослободцы когда-то сами посещали его, а сейчас водят сюда своих детей и даже внуков. Смотрю на счастливые лица матерей, пришедших на торжество. Они улыбаются, их взгляды устремлены на своих детей.
Таланты, способности и знания ребят в этот день раскрылись по-новому. Они выразительно читали стихи, кружились в вальсе, показали знания, полученные в садике, составляли слова из кубиков и отгадывали загадки. Воспитатели-методисты Ляйсан Павлова (Букварь), Фарида Закирова (Математика), Елена Прохорова (Буратино), Татьяна Михотова (Кошка) постарались, чтобы праздник получился интересным и увлекательным. Родители очень благодарны музыкальному руководителю Анне Пигалевой, воспитателям-методистам по татарскому языку Анисе Зариповой и Лилие Хамматовой, воспитателям подготовительной группы Миляуше Гиниятовой, Гульнаре Сабировой, младшему воспитателю Гузалие Садыковой, медсестре Рамзие Зариповой и за вкусные обеды поварам.
- Сегодня мы провожаем в школу 24 ребенка, - сказала заведующая детским садом Розалия Габитова в заключительной части праздника. - Каждый ребенок для нас очень дорог и близок. Нет никого красивее и умнее их. Мы надеемся, что в дальнейшем будем гордиться ими, радоваться их успехам.
Дети с памятным альбомом и сладкой шоколадкой в руках попрощались с детским садом. «Доброго пути вам, дети! Волшебный мир знаний ждет вас!».
На снимке: момент торжества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускной в детских садах