Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

«Учитель года 2013»

В конце апреля в столице Татарстана на базе школы №39 города Казани прошел финальный тур конкурса «Учитель года 2013». 50 лучших педагогов, приехавших из всех городов и районов республики, проводили открытые уроки на заданную тему и сами отвечали на различные вопросы. От нашего района в конкурсе участвовала учитель русского языка...

В конце апреля в столице Татарстана на базе школы №39 города Казани прошел финальный тур конкурса «Учитель года 2013». 50 лучших педагогов, приехавших из всех городов и районов республики, проводили открытые уроки на заданную тему и сами отвечали на различные вопросы.

От нашего района в конкурсе участвовала учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1» Лариса Юрьевна Крюкова. Стаж ее педагогической деятельности составляет 16 лет. Лариса Юрьевна - деятельный педагог, творческий человек. В своей работе использует инновационные технологии. С честью пройдя все конкурсные испытания,она вышла в финал и стала лауреатом конкурса. Поздравляем Ларису Юрьевну с заслуженной победой. От всей души желаем доброго здоровья, семейного благополучия и дальнейших творческих побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: учитель года2013