Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Студентка казанского вуза попросила Путина снизить цены на авиабилеты в Крым

По словам Президента России, «Аэрофлот» снизил цену полета в Крым из ряда городов.

Один из вопросов Президенту России Владимиру Путину задала сегодня из Крыма студентка казанского вуза, которая представляет Ассоциацию предпринимателей Республики Крым и города Севастополя.

Она рассказала, что приобрела билет в Казань и обратно на летнюю сессию за 17,8 тыс. рублей, и поинтересовалась, будет ли снижена стоимость авиабилетов. «На внутренние российские перевозки до минимального уровня снижен НДС. Что касается Крыма, это особое направление, место отдыха миллионов людей. «Аэрофлот» принял решение снизить цену полета в Крым из ряда городов.

Этот список будет расширен до 50 городов. По-моему, Казань туда тоже входит. 7,5 тыс. рублей туда и обратно. Некоторые компании говорят еще и о более низкой цене», - отметил Президент России. Он обратил внимание на то, что в Крыму проблема в том, что в плохом состоянии взлетно-посадочная полоса. «Она большая, но качество ее оставляет желать лучшего.

Оборудование устаревшее, не позволяет принимать достаточное количество бортов. Надеюсь, что авиационные власти России и власти Крыма сделают все, чтобы посещать Крым было и доступно по цене, и комфортно», - добавил глава государства.

Алсу Сафина.

http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/16/450823/

Фото: http://www.reporter.com.ua/uanews/3434-1304/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев