Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Рустам Минниханов поздравил маленьких рыбнослободцев с Новым Годом

В предверии Нового Года вчера в детском саду "Березка" в первой младшей группе №2 состоялся утренник.

Прежде чем начать праздничное мероприятие, заведующая детского сада "Березка" Рузалия Габитова, поздравила родителей с наступающим Новым Годом, выразила благодарность за участие в жизни ребенка и детского сада и раздала Грамоты семьям, которые участвовали в акции "Помоги, кто с нами рядом". А в часности семьям: Гизутдиновых, Мухаметзяновых, Шамагсумовых, Хисматовых, Камаловых. Это папы малышей сделали кормушки для птиц.

У маленьких ребят это был первый праздник. Нарядные детишки взявшись за руки парами в сопровождении Снегурочки вошли в зал, где стояла усыпанная игрушками и гирляндами елка. Родители ребятишек затаив дыхание, сидели за ширмой. Чтобы было понятно, нужно объяснить, что по опыту предыдущих лет, детишки на аналлогичных мероприятиях, увидев родителей, подбегали к ним и праздник на этом заканчивался. Поэтому было решено, что родители будут сидеть за ширмой. Детишки вроде ничего не заметили, но они так и бросали любопытные взгялды в сторону родителей. Малыши сразу же встали в хоровод и повторяли песенку за своими воспитателями. После хоровода и различных игр, пришел Дед Мороз и дети стали рассказывать стишки. Некоторые дети очень стеснялись, но справившись с волнением все-таки прочитали свои четверостишии. После мероприятия, детей ждали подарки. В нем было поздравление Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, в котором искренние слова поздравления:

"Дорогой Друг! Поздравляю тебя С Новым 2015 Годом! За этот год ты вырос и многому научился. За прекрасные успехи, за усердие и трудолюбие ты заслужил подарки и много сюрпризов. Я желаю тебе в Новом Году мира и добра, чтобы ты был здоров и всегда добивался поставленных целей. Пусть в Новом Году исполнятся все твои заветные желания и мечты".

Пусть наши дети будут счастливы, пусть у них исполняются мечты, пусть у каждого малыша рядом будут папы и мамы.

Ильмира Мухаметзянова.

Фото: http://kazan24.ru/news/121805.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев